Исполнители жанра metalcore

Richard Gere


Ричард Тиффани Гир (англ. Richard Tiffany Gere; родился 31 августа 1949 в Филадельфии, Пенсильвания) — американский актёр. Гир родился в Филадельфии, штат Пенсильвания, в семье англо-ирландского происхождения. Его отец, Говер Джордж Гир, был страховым агентом в Общенациональной Страховой компании. Его мать, Дорис Анна Тиффэни — домохозяйкой; он имеет трёх сестёр, брата, сводного брата, Германа Генри Янушжевски.
Жена (1991—1995) — супермодель Синди Кроуфорд.
Жена (с 2002) — Кэрри Лоуэлл, сын Гомер Джеймс Джигми (2000). Является членом Американского комитета за мир в Чечне.
Исповедует Буддизм
Гир был талантливым гимнастом и даже получил за это стипендию в колледже.
Ричард — второй из пятерых детей в семье страхового агента и домохозяйки.
Вырос в предместье Нью-Йорка, на деревенской ферме.
Окончив школу в 1967 году, он отправился в Массачусетский университет изучать философию и режиссуру. После двух лет обучения он бросил университет и всерьез решил стать профессиональным трубачом. Гир обосновался в коммуне рок-музыкантов штата Вермонт, но как только понял, что музыканты еще более капризны, чем актеры, покинул их.
В 2004 году в рамках фестиваля &quo;Тибет: Традиции. Искусство. Философия" в Москве галерея Врублевской представила персональную выставку фоторабот Ричарда Гира "Паломник" , которую он открыл лично.

Просмотров: 107

Kristen Barry


Певица и автор текстов песен. Впервые была замечена на проекте Home Alive в 1996 году. "The Beginning The Middle The End" стал её дебютным альбомом.
Родилась в 1970 году. В 5 лет начала заниматься фортепиано и мечтала о карьере пианистки. В 12 лет после смерти своего преподавателя увлеклась рок музыкой. С 15 лет она 4 года была клавишницей в одной из групп. В 17 начала писать свои песни, а в 19 ушла из группы, чтобы начать свой сольный проект.
Альбом "The Beginning, The Middle, The End" был записан в Лос-Анжелесе в 1995 году.

Просмотров: 309

Theodore Shapiro


Дата рождения: 29 сентября, 1971 | весы | 37 лет

Просмотров: 142

Fire Inc.


Просмотров: 146

Trainspotting

У этого названия существует, как минимум, 2 значения:

Просмотров: 150

The Boondock Saints


Просмотров: 136

Michelle Pfeiffer


Просмотров: 148

Battlestar Galactica


Просмотров: 111

J.G. Thirlwell


Джим Тёрлуэлл (англ. James George Thirlwell, род. 29 января 1960 года) — австралийский рок-музыкант, певец, автор песен и музыкальный продюсер, известный также под псевдонимами Clint Ruin, Frank Want, а также Foetus (в различных интерпретациях — Foetus Art Terrorism, Foetus Uber Frisco, Scraping Foetus Off The Wheel и множество других).

Просмотров: 145

Keiichi Suzuki


Просмотров: 119

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.