Исполнители жанра melodic power metal

Харизма


Группа ХАРИЗМА создана в конце 2004 года легендарным гитаристом Леонидом Фоминым (Мастер, Саботаж, Валькирия), вокалистом Деймоном Авраменко и автором текстов «Арии» и «Мастера» Александром Елиным, ставшим продюсером коллектива.

Просмотров: 90

Revolution Renaissance


Revolution Renaissance — интернациональная англоязычная >power metal-группа, основанная бывшим гитаристом >Stratovarius Тимо Толкки.

Просмотров: 230

Pyramaze


У истоков. Первые шаги "Pyramaze" были сделаны зимой 2001-2002 года, когда 24-летний гитарист Майкл Кэммейер покинул группу "Damion", в которой он играл на протяжении трех лет. После ухода Майкл взял короткий перерыв от музыки, чтобы, развеявшись, обрести новое вдохновение. По прошествии нескольких месяцев у него возникла идея написания полностью самофинансируемого альбома на собственном материале. Последующие месяцы были проведены в интенсивной работе над написанием песен, и к лету 2002 года Майкл обеспечил себя достаточным количеством материала для альбома. Пришло время придумать название и найти идеальных музыкантов для новой группы. Именно тогда "Pyramaze" начал обретать форму.

Просмотров: 46

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.