Исполнители жанра melodic power metal

Moonville


Просмотров: 36

Sonic Prophecy


Просмотров: 36

Экзистенция


>http://ekzistencia.com/
>http://vkontakte.ru/club1470105

Просмотров: 42

Empires of Eden


Просмотров: 42

Sebastien


Просмотров: 32

Voice


1) Немецкий исполнитель melodic power metal. Вышли 4 альбома - Prediction (1996), Trapped in Anguish (1999), Golden Signs (2001) и Soulhunter (2003).

Просмотров: 81

Lightning


Существует несколько групп с подобным названием:

Просмотров: 38

Balflare


Японская музыкальная группа, играющая в стиле мелодичный пауэр - метал. Была основана в 2004 году гитаристом Syuta Hashimoto и вокалистом Hideki Tada в городе Токио.

Просмотров: 41

DemonLord


Группа DemonLord была организована в 1997 году в Венгрии четырьмя музыкантами:
- Gabor Kovcs (гитара и бэк-вокал),
- Andrs Nagy (гитара),
- Zoltn Vilgi (барабаны),
- Balzs Jursek (бас-гитара и вокал).
С тех пор состав не меняется.
После долгого периода написания песен и выпуска демо-альбома "Vengeance" ("Месть") в 1997 году, ребята записали свой дебютный альбом "Adventures in Hell. Part 1" ("Приключения в Аду. Часть1"). Случилось это в 1999 году. Уже первый альбом принес группе успех, став одним из самых продаваемых металических альбомов того времени. DemonLord стал постоянным участником крупнейших фестивалей, расположив к себе огромную аудиторию труЪ-металлисто.
2001 год был ознаменован выходом сингла "Overture to the end" (что-то типпо "Убежище на случай конца").
В 2002 году вышел второй альбом под названием "Helltrust" ("Адская вера"?), который вышел далеко за пределы Венгрии. Однако в европейских магазинах он появился только в 2005 году, во время релиза их третьего (и последнего на данный момент) альбома "Hellforged" ("Выкованный в Аду").
Как утверждают сами музыканты, "их стиль не меняется, потому что они точно знают, как играть мелодичный power-metall…" Остается только согласиться с этим!

Просмотров: 45

Dignity


Группа DIGNITY была создана осенью 2006 года барабанщиком Роландом Навратилом и клавишником Фрэнком Питтерсом. В то же время Роланд играл в группе Edenbridge, с которыми записал пять студийных альбомов и один концертный. Мартин Майр и Джон Бой Бастард укомплектовали состав DIGNITY. Мартин и Фрэнк знали друг друга многие годы, они оба играли в группе Invictus и записали демо-альбом в 1999 году. Зимой группа начала работу над песнями и записала первое демо.

Просмотров: 35

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.