Исполнители жанра doujin

Julien Lourau


Просмотров: 94

No One Is Innocent


Просмотров: 67

Bob Berg


Утром 5 декабря 2002года в Амангасетте, штат Нью-Йорк, погиб один из ведущих тенор-саксофонистов современного джаза - Боб Берг. Ему был 51 год.
Берг ехал в восточном направлении по шоссе 27 на Лонг-Айленде на своем SUV. В эти дни Восточное побережье США было накрыто сильным по здешним меркам снегопадом, что привело к огромному количеству аварий на дорогах. Навстречу машине музыканта двигался цементовоз, и прямо перед ним легковая машина делала правый поворот. Чтобы не задеть эту машину, водитель цементовоза слегка отклонился от прямой, в результате чего цементовоз полностью вынесло на встречную полосу, и он столкнулся с автомобилем Боба Берга.
Музыкант погиб на месте. Его жена Арджа была доставлена в больницу с тяжелыми травмами. Водитель цементовоза при этом вообще не пострадал.

Просмотров: 104

Joe Farrell


Просмотров: 73

Tom Scott


Том Скотт (Tom Scott, род. 19.05.1948) - американский саксофонист, композитор, аранжировщик, лидер группы L.A. Express. Первый альбом исполнителя вышел в 1968 году.

Просмотров: 88

David Fiuczynski


David Fiuczynski - американский гитарист. Хотя родился в Соединенных Штатах, его семья переехала в Германию, когда ему было 8 лет. В 19 лет он уехал в Англию, закончил консерваторию, переехал в Америку, принял участие в записи более чем на 95 альбомах, как сессионный музыкант. Известность получил как лидер группы >Screaming Headless Torsos. Сейчас преподает в Berklee College of Music in Boston.

Просмотров: 103

Shine 2009


Первые треки поп-группы Shine 2009 появились, о чем нетрудно догадаться, еще в 2009-м, а следующие два года дуэт время от времени подкреплял к себе интерес редкими синглами, которые резво распространялись по разным музыкальным ресурсам — от плейлиста Pitchfork до программы Андрея Панина на радио Follow Me. На прошлой неделе Shine 2009 наконец выпустили свой дебютный альбом-долгострой «Realism» и расплатились за все выданные им авансы, а заодно рассеяли подозрения о своей вторичности.

Просмотров: 67

The Embassy


Просмотров: 43

DJ Harvey


Просмотров: 52

Studio


Молодой шведский дуэт (Dan Lissvik, Rasmus Hgg), исполняющий весьма любопытную электронику, впитавшую в себя множество музыкальных жанров, стилей и направлений, начиная с космо-диско и нью-вейва, и заканчивая дабом с вкраплениями регги. Отличительная особенность – развитость музыкальной темы в каждой из композиций: на четкую и продуманную структуру постепенно накладываются все новые и новые мелодические слои, периодически распадающиеся на отдельные музыкальные фрагменты, объединенные одной общей идеей и сюжетом.
Большинство треков весьма продолжительны (от шести до пятнадцати минут); этого времени хватает для построения масштабного произведения с завязкой, основной частью и кульминацией. Мастерство и музыкальный перфекционизм группы вызывают если не восхищение, то, по меньшей мере, уважение: несмотря на выраженность электронной составляющей и пространность повествования, она (группа) умело передает чувства живого человека; эта музыка технична, но не искусственна. Этому в немалой степени способствует наличие в музыкальном арсенале коллектива вполне осязаемой акустической гитары и сочного прифанкованного баса с безупречным пост-панковым рисунком.

Просмотров: 40

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.