Исполнители жанра emotional hardcore

Lefties Soul Connection


Группа была сформированна гитаристом Onno Smith и органистом Alviz в августе 2001, с Cody Vogel на ударных, присоединившимся в конце года. Место рождения Амстердам, Нидерланды. Новообразовавшийся коллектив с различными сменяющими друг друга басистами стал исполнять главным образом каверы на инструментальные композиции таких исполнителей как: the Meters, Booker T. & the MG's, the Mighty Imperials, and Larry Ellis & the Black Hammer. Bram Brosman занял роль постояного басиста в начале 2002 и ребята стали писать больше своего собственного материала. Летом 2002 Alviz встретил DJ Olski из немецкого звукозаписывающего лейбла Melting Pot Music и этот лейбл издал первый 45 винил "Doin' The Thing", а затем и второй "Bouncing Ball" в 2003.

Просмотров: 35

Jon Schmidt


Джон Шмидт - американский пианист, родился в 1966 в семье немецких иммигрантов. Начал писать песни в 11 лет. В настоящее время проживаетя в Солт-Лейк-Сити, штат Юта.

Просмотров: 39

XXYYXX


Марсель Эверетт (англ. Marcel Everett; 31 октября, 1995 года), более известный под псевдонимом XXYYXX — электронный музыкант и продюсер. Несмотря на юный возраст и экспериментальную lo-fi музыку, которую он делает в своей спальне с помощью программы FL Studio, он получил известность в пределах инди-музыки

Просмотров: 55

SBTRKT


На фотографиях и живых выступлениях лицо продюсера SBTRKT (произносить как «subtract») скрыто за этнической маской, однако его личность уже установили — это мультиинструменталист Аарон Джером, до этого работавший в основном с нью-джазом. В рамках нового проекта Аарон начал играть фанки и тустеп, с которыми и заслужил внимание лейбла Young Turks, где выходит в свет его новый EP «Step in Shadows». Это свингующий риддим, прямая бочка и сладкие клавишные, напоминающие о MJ Cole.

Просмотров: 65

Rebecca Black


Ребекка Блэк (Rebecca Black)
Родилась:в Anaheim Hills , окрестности на северо-востоке Оранж Каунти , Калифорния
Дата рождения: 21 июня 1997 года
Профессии: Певица
Жанры:Тин-Поп
Родители:отец Джон Блэк
мама Джорджина Маркес Келли
Её главная мечта- cпеть дуэтом вместе с Джастином Бибером.
Её любимые звезды -Кэти Перри, Джастин Бибер, Селена Гомез и JJDee.

Просмотров: 179

George W. Bush


Джордж Уолкер Буш (р. 6 июля 1946 г.) это 43-й президент США. Прежде чем стать президентом, он был нефтяным магнатом, олигархом, владельцем бейсбольной команды.

Просмотров: 42

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.