Исполнители жанра modern melodic death metal

Solution .45


Solution .45 берёт свое начало в Швеции в 2007 году. Основателем считается Jani Stefanovic. К реализации своих идей коллектив приступил на следующий год. Через некоторое время уже на постоянной основе к группе присоединяется Christian lvestam, который состоял в Solution .45 ещё в то время, когда был участником >Scar Symmetry.

Просмотров: 39

Degradead


DEGRADEAD - Melodic Death Metal группа из Швеции. За своё существование Degradead записали 4 альбома, отыграли множество концертов по Европе и за её пределами, в том числе и выступления на крупнейших метал-фестивалях:Wacken Open Air, Getaway Rock Festival и др., с такими командами как In Flames, Dark Tranquillity, Satirycon, Megadeth, Deftones, Hypocrisy, Iron Maiden и многими другими. О Degradead поговаривают как о надежде стиля Modern/Melodic Death Metal, солист группы In Flames сравнил их творчество с классическим трэшем Metallica.

Просмотров: 47

Svarte Greiner


Svarte Greiner это дарк-эмбиент проект Эрика К Скодвайна (Erik Knive Skodvin), одного из участников норвежского дуэта >Deaf Center, образованный в 2005 году в Осло, Norway . Родился в 1979, вырос в Langesund, Norway. В настоящее время живет и работает в Берлине, Germany.
Он характеризует свою музыку как >acoustic doom, использует как полевые записи, так и компьютерные звуки при ее производстве.
Дебютный альбом, >knive, был выпущен в 2006 году. Второй альбом, >kappe, в 2009 году, >Penpals Forever (And Ever) - в 2010. Синглы и сплиты: >Depardieu (2006), >Raggsokk (2006), >A Night Without Harm (2007), >Man Bird Dress (2008).

Просмотров: 44

Blinded Colony


Blinded Colony (ранее известные как Stigmata), наряду с The Haunted, Soilwork, In Flames и Children of Bodom, - это представители нового поколения экстремальной музыки. Плотный мощный динамичный гитарный звук, атмосферные клавиши, агрессивный скриминг, переплетающийся с красивым мелодичным чистым вокалом а-ля Soilwork, - всё это даёт прекрасные шансы Blinded Colony для перехода из андеграунда в высший эшелон европейской melodic-death-metal-сцены.

Просмотров: 40

George Harrison


Джордж Харрисон (англ. George Harrison; 25 февраля 1943, Ливерпуль, Великобритания — 29 ноября 2001, Лос-Анджелес) — английский рок-музыкант, певец, композитор, писатель, продюсер и гитарист, получивший наибольшую известность как главный гитарист >The Beatles.

Просмотров: 458

Gyze


В мае 2009 года в Саппоро трое молодых музыкантов Ryoji (гитара, вокал), Shogo (бас, вокал) и Shuji (ударные) сформировали группу под названием SUICIDE HEAVEN. Ребята сделали ставку на скоростные ударные, мелодичную гитару и двойной вокал, тем самым сразу выделившись из общей массы экстремальщиков Саппоро. Уже в августе их приглашают принять участие в качестве "разогревающей" группы сначала для Zigoku Quartet, за тем для CYCLE, а в сентябре они выходят на сцену перед SPINALCORD & SABER TIGER Project.

Просмотров: 47

8

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.