Исполнители жанра modern melodic death metal

Sympuls-e


>http://vk.com/club3429301

Просмотров: 47

Sapiency


Просмотров: 42

Wasted Heroes


ВЫШЕЛ НОВЫЙ СИНГЛ: > ~ SERENITY WILL COME ~

Просмотров: 46

DNS


DNS - проект, сформированный в 2004 году людьми с большим музыкальным и артистическим опытом. Собравшись вместе, участники группы решили воплотить в жизнь все свои самые интересные творческие идеи. В течение четырех лет продолжалась "мутация" репертуара, стиля и имиджа DNS. За это время группа успела выпустить несколько пластинок (2005 - "Authentic Thaumatargy of Consciousness"; 2007 - "This Love"), принять участие в большом числе мероприятий различного масштаба…

Просмотров: 27

Maramon


Группа стартовала в ноябре 2001 года в городе Линдесберг, Швеция. Было записано две демки. Состав группы MarAmon постоянно менялся, но лишь вокалист Peter Ristiharju не покинул группу.
В 2006 вышел mini-CD под названием "Me,Myself,I", записанный компанией
Cyniscope Records

Просмотров: 29

Aephanemer


Aephanemer основана в 2013'м году Мартином «Nif» Хэмишем, Aephanemer это Melodic Death Metal группа родом из города Тулуза, Франция.

Просмотров: 34

Damnation Plan


Группа Damnation Plan была основана в 2004 году в городе Эспоо, Финляндия, барабанщиком Яркко Луннасом и гитаристом Калле Ниининеном. В те годы в состав группы входили ещё вокалист Сами Хонконен и бас-гитарист Тони Тамм.

Просмотров: 43

I Spit Ashes


>https://www.facebook.com/spitashes
>http://www.spitashes.de

Просмотров: 43

Viper inc.


Группа была создана в апреле 2005 г. вокалистом Владом V Ясинским после распада Dark Oracle. Первый состав просуществовал ровно одну репетицию по причине полного отсутствия материала и какого-либо представления о том, зачем, собственно, мы здесь сегодня собрались. В течение полугода в группе, носившей на тот момент название Teatrum Umbrarum (Театр Теней – лат.), обычным и даже регулярным делом были кадровые перестановки, в большинстве случаев связанные с недостаточно высоким уровнем игры музыкантов, несоответствующем избранному стилю (melodic black-death metal). После формирования первого более-менее работоспособного состава было принято решение о записи демо, и весной 2006 года группа отправилась в студию, где был записан трек Dead Society. Поскольку постоянного барабанщика на тот момент не было, в студии место за ударной установкой занял Денис Кудрявцев из группы Solar. Запись прошла достаточно успешно и после ее окончания группа не менее успешно развалилась из-за серьезных творческих разногласий.
Лето 2006 года было не самым лучшим временем в истории коллектива – бесконечные пробы новых музыкантов, регулярные смены состава и стандартные в этом случае размолвки привели к кардинальной смене музыкального направления и, как следствие, к смене названия на Viper. Саунд группы был переориентирован на мелодичный дэт-метал шведской школы в духе In Flames, Dark Tranquility и иже с ними.

Просмотров: 35

Demotional


dEMOTIONAL - шведская модерн-мелодик-дэт-метал-формация из города Гётеборг. Группа имеет свой стиль одежды, весьма необычный в своем жанре (светлые рубашки, жилеты, галстуки). Сформирована в 2009 году, после того как гитарист и автор песен Sebastian Fjordevik написал множество нового материала, а Christopher Kristensen и Nils-Petter Nilsson исполнили вокальную партию. Затем парни нашли ударника, и в свет вышла песня "When She Cries".

Просмотров: 30

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.