Исполнители жанра russian gothic

Friendly Fires


Friendly Fires встретились в школе их родного британского города St. Albans, когда им было по 14 лет. И сразу собрали группу First Day Back, в рамках которой валили жесткий пост-хардкор вплоть момента поступления в университет. А вокалист Ed Macfarlane за это время успел даже поработать над собственным одноименным электронным проектом, который выходил на лейблах Skam и Precinct Recordings. Однако в университете ребята скучали недолго. Они забили на учебу и сформировали группу, которая поразительно отличалась от того, что они играли раньше. Так появились Friendly Fires - динамическая и радостная пост-панковая электронщина, замешенная на шугейзовых мелодиях и классической поп-музыке. Выдавая на гора ломкий, кое-где резкий, звук граничит с хрустально чистыми семплироваными мелодиями. Friendly Fires хорошо знают, как завести слушателя.

Просмотров: 241

I Am Robot and Proud


I am Robot and Proud - это молодой музыкант-электронщик Shaw-Han Liem из Торонто, Онтарио.
Ранее играл в теперь более не существующей группе Sea Snakes, под названием которой выходили его релизы с 2001 года.
Принимал участие в турах с такими группами как Constantines, Printed Circuit, Marumari, Ariel Pink и The Unicorns..
В данный момент собрал свою группу (всего 4 человека) и играет инструментальную музыку под тем же названием.
>www.robotandproud.com

Просмотров: 56

Dntel


Джэймс Скотт Тамборелло, более известный как Dntel, а также иногда подписывающийся как Джэймс Фигурайн, занимается электроникой. Он принимает участие в проектах Figurine, Strictly Ballroom, Headset и всеми любимых Postal Service. Dntel произносится как Дин-тель. Сам Тамборелло говорит, что этот ник ничего особенно не обозначает, только если сокращенное от "Don't tell" (не рассказывай).

Просмотров: 35

The Postal Service


The Postal Service — уникальный >еlectro->indie >pop проект из Сиэтла, США. Группа была создана Беном Гиббардом (>Ben Gibbard) и Джимми Тамборелло (>Jimmy Tamborello) (участниками >Death Cab For Cutie и >Dntel). Это объединение появилось довольно спонтанно, и, как оказалось, сохранилось надолго, не развалившись. Несмотря на то, что работа в основных группах отнимает у участников проекта практически всё их свободное время, а работа над материалом The Postal Service всегда продвигается довольно медленно, ребята довольны достигнутым и готовы к долгосрочному сотрудничеству. Прародитель проекта The Postal Service Джеймс Тамборелло (James Tamborello) увлекался написанием музыки ещё во время учебы в школе. Для этого у него были все необходимые условия: любовь к музицированию, желание творить, и к ко всему прочему – полный набор электронных инструментов, подаренных его отцом, который к слову, сам был музыкантом.

Просмотров: 38

Aillion


Минская рок-группа AILLION появилась 18 марта 2008 года. Образовали её четверо музыкантов, незадолго до этого покинувших группу СТАЯ – Констанин Дударев (вокал), Дмитрий Микулич (гитара), Александр Седымов (гитара), Сергей Байков (барабаны). Бас-гитаристом группы стал Кирилл Томашевич, в то время игравший вместе с Сергеем Байковым в группе «Свора». Именно в таком составе коллектив приступил к разбору материала для нового альбома, многие композиции были написаны музыкантами ещё в группе СТАЯ.

Просмотров: 36

Suspyre


История "Suspyre" началась в 2001 году с желания нескольких молодых музыкантов из Нью-Джерси объединить в своем творчестве прогрессив-рок, симфо-метал, классику и джаз-фьюжн. Затеяли проект гитаристы Грегг Россетти и Рич Скибински, устраивавшие первые совместные джемы дома у барабанщика Криса Майерса. Состав дополнили вокалист Кевин О'Хара и басист Кирк Швенклер, но парней постоянно отвлекали учебные дела, и поэтому на дебютный альбом они смогли выйти только к 2005 году. За это время в группе прошли кое-какие перестановки, и микрофон через Рафаэля Герэйса был передан Клэю Бартону, а барабаны достались Сэму Паулиселли.

Просмотров: 44

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.