Исполнители жанра russian gothic

Raped God 666


Просмотров: 44

Profanator


Просмотров: 41

Wixel


Просмотров: 30

Hood


Самая эстетская группа на Британских островах, образованная в 1990 году, авторы девяти альбомов, массы синглов и сплитов (полная дискография занимает несколько страниц), одни из основателей пост-рока, Hood стали именем нарицательным, обозначающим настоящее искусство.

Просмотров: 30

Radical Face


Ghost - Первый сольный альбом американца Бена Купера (Radical Face), известного в качестве половинки дуэта Electric President (отменно себя зарекомендовавшего на лейбле Morr Music), освобождается от лэптоп-фокусов и просто льет красивым светло-меланхоличным сонграйтингом на границе камерного инди-попа и тихоходного фолк-попа (самая малость фолькотроники).

Просмотров: 920

Tommy Trash


Tommy Trash
Los Angeles, United States

Просмотров: 38

Console


Console – это проект Мартина Гречмана, долговязого длинноволосого типа в очках в толстой чёрной оправе. Одновременно Console – это группа из четырёх человек: гитарист, клавишник, барабанщик, певица – её, кстати, зовут >Мириам Остерридер. Console относятся к конгломерату групп >Lali Puna, >The Notwist, >Tied & Tickled Trio. Барабанщик Console стучит в >Lali Puna, а сам Мартин Гречман – участник >The Notwist.
Живая певица – это недавнее приобретение. Раньше Console использовали голос, синтезированный компьютером. Гитар тоже не было. >Мартин Гречман, впрочем, говорит, что дома слушает исключительно гитарную музыку, а в юности был фэном >Slayer.

Просмотров: 32

Styrofoam


За проектом Styrofoam скрывается живущий в Антверпене Арне фон Петигем. Он был лидером нескольких инди-групп, но повзрослев, обменял свою гитару на семплер и секвенсор. Названия его альбомов и треков на редкость замечательны. Треки называются в таком вот духе: «единственное, что двигалось, была планета земля, на которой он стоял», «небо горит», «коллекционер будущих долгов», «знак, который указывает дорогу с односторонним движением» «если ты скажешь мне правду, я тебя убью», «говоря «кто-то другой», я имею в виду тебя»…

Просмотров: 38

Electric President


Electric President - музыкальный дуэт из Флориды, которые образовали в 2003 году >Ben Cooper и Alex Kane. Оба участника выступали в группе Helicopter Project, после распада которой решили работать вместе над новым проектом. Ben Cooper также является участником группы Radical Face, Iron Orchestra, и Mother's Basement. Все песни записаны в доме у Бена, который оборудовал там студию.

Просмотров: 140

Her Space Holiday


By Mekino.

Просмотров: 61

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.