Исполнители жанра russian gothic

Cosmic Elegy


Просмотров: 48

B3TAS


B3TAS - Электронный музыкант из Уфы (Россия)
Его музыку можно приписать к таким жанрам, как IDM, Psybient, Hip-Hop, Chillwave, Dubstep, Indietronica и подобным.
На данный момент выпущены 2 сольных EP, 1 в тандеме с певицой Ealy и большое количество синглов. 18 лет.
Официальные страницы - >http://vk.com/vypb3tas | >https://soundcloud.com/vypb3tas

Просмотров: 59

YAN Fisher


Yan - молодой артист с Пресни. К 15 годам он сделал очень многое - выпустил видеоклип, несколько синглов и самое главное - его подписал на свой лейбл N'Pans (участник легендарной группы "Легальный Бизне$$"). Ян записал свой альбом на лейбле N'pans - FORCE RECORDS. Альбом "14"вышел в 2012 году. Сейчас Ян независымый музыкант, вы часто можете встретить на сценах Москвы или выступающим на улице.Ян собрал группу Nega вместе с гитаристом Павлом Безбородовым и сейчас они записывают акустический альбом. некоторые композиции из которого можно услышать на выступлениях или в официальной группе в контакте . .
>http://vk.com/muziclovepresnya

Просмотров: 64

Chaos Royale


Просмотров: 43

Mass Production


Просмотров: 42

Jon B


Просмотров: 42

Jon B.


Jon B. (born Jonathan David Buck November 11, 1974 in Providence, Rhode Island, USA) is a Grammy nominated American R&B singer and songwriter.

Просмотров: 45

DJ Khaled


Dj Khaled родился в Новом Орлеане, штат Луизиана . Он имеет палестинские корни и живет в Пемброк Пайнс
Ознакомившись с треклистами двух альбомов DJ Khaled, есть риск поймать себя на желании навесить на него ярлык главного жулика и халявщика современного хип-хопа" - на обеих пластинках всего 3 песни с его продакшном. При этом он не читает рэп и не поет – впору трясти чеком и требовать сатисфакции. Но такое желание у вас пропадет, едва лишь вы поставите его CD в деку.

Просмотров: 860

Gentleman


Ещё мальчишкой Отто Тильман (Otto Tillmann) уехал из Германии на Ямайку. А через несколько лет Отто, уже как настоящий Gentleman, выпустил 6 альбомов и несколько синглов.

Просмотров: 69

Усыпальница Духа


>http://vkontakte.ru/club3085736

Просмотров: 34

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.