Исполнители жанра japanese

Masafumi Takada


Масафуми Такада ( , Takada Masafumi; родился в 1970 году в небольшом городке Инуяма на севере префектуры Айти, Япония) - японский композитор, пишущий, в основном, музыку для видеоигр. Занимает должность звукорежиссера студии Grasshopper Manufacture. Его самыми известными работами являются саундтреки к видеоиграм Killer7 (GameCube) и No More Heroes (Nintendo Wii). Масафуми часто работает вместе с музыкантом Джуном Фукудой (Jun Fukuda). Также Масафуми Такада написал музыку к пяти видеоиграм геймдизайнера Гоити Суды (Goichi «Suda51» Suda).

Просмотров: 106

One Piece


Название аниме - не название исполнителя. Но не исправляйте свои теги, пожалуйста.

Просмотров: 101

Mitsumune Shinkichi


Синкити Мицумунэ (> Mitsumune Shinkichi, 8 октября 1963) - японский композитор и клавишник. Известен благодаря музыке к аниме «Юная революционерка Утэна», «Rozen Maiden» и «Фури-кури». Получил признание за поразительное сочетание музыки с анимацией в фильме «Юная революционерка Утэна: Конец Света юности».
Композитор в анимации:
2013 - Rozen Maiden (третий сезон)
2012 - Подручный Луизы-Нулизы (четвертый сезон)
2008 - ПодручныйЛуизы-Нулизы (третий сезон)
2007 - Подручный Луизы-Нулизы (второй сезон)
2007 - Небесные девочки
2007 - Ракетные девочки
2006 - Rozen Maiden: Ouverture

Просмотров: 73

KCE Japan Sound Team


Просмотров: 88

Naoshi Mizuta


Наоси Мидзута (яп. , 24 января 1972, Коти, Япония) — японский композитор и бас-гитарист, наиболее известный по написанию музыки для видеоигр. Среди ключевых его работ саундтрек к многопользовательской ролевой игре Final Fantasy XI, записанный совместно с Нобуо Уэмацу и Куми Таниокой, а также музыкальное сопровождение к таким играм как Mega Man & Bass, Street Fighter Alpha и Parasite Eve II. Кроме того, он сотрудничал с Масаси Хамаудзу при написании музыки к Final Fantasy XIII-2. Начинал карьеру в компании Capcom, но позже перешёл в Square Enix. Среди всех жанров предпочитает рок.

Просмотров: 56

Jun Senoue


Музыкальная жизнь Jun`a началась уже в 3 года. Тогда его семья жила в Японии и он начал играть на фортепиано. После он переехал в Панаму (штат в США). В 12 лет он отяготел к Рок-музыке и начал даже ее сочинять. В 15 лет он, как говорят музыканты, нашел себя (т.е. нашел свой музыкальный инструмент) - он попробовал играть на электрогитаре. Тогда же, в 15 лет, создает свою первую группу. Некоторые песни этой группы даже появлялись на радио. Когда Джуну было 17 группа распалась.

Просмотров: 258

Masaharu Iwata


Просмотров: 181

Robin Williams


Робин Уильямс (англ. Robin Williams; 21 июля 1951 года — 11 августа 2014) — американский актёр и продюсер. Лауреат премии «Оскар» 1998 года.

Просмотров: 111

Key Sounds Label


Независимый японский лейбл звукозаписи, сформированный в 2001 как бренд издательства Visual Art's. Был сформирован, чтобы закаталогизировать и выпустить музыку, связанную с визуальными новеллами, произведенными брэндом Key и студией Visual Art's, исключая два альбома и один сингл, которые были выпущены Key и Visual Art's перед формированием лейбла. Помимо этого лэйбл выпустил и другие альбомы и синглы , не имеющих непосредственного отношения к визуальными новеллам, в том числе два сингла Lia и один альбом Riya. В отличие от типичных лейблов звукозаписи, не лицензирует ни одного из художников, представленных на альбомах и синглах, выпущенных на лейбле.

Просмотров: 118

Noriyuki Asakura


(яп. асакура нориюки, род. 11 февраля 1954 года) — японский композитор и певец, известный благодаря созданию музыки к видеоиграм Tenchu и Way of the Samurai, а также к аниме «Самурай X». В его творчестве сочетается традиционная японская музыка с элементами рока, джаза и др.
В 80-х годах Асакура писал музыку для телевизионных передач и фильмов, ближе к началу 90-х работал с японскими поп-звездами. В 1995 году он прославился благодаря работе с «Самураем X», где сочетал рок и традиционную музыку в духе класических фильмов дзидайгэки. Кроме того, он является автором саундтрека к аниме Major, Ragnarok The Animation, Shakotan Boogie и Time Trouble Tondekeman!. В настоящее время живет в Токио и руководит собственной музыкальной студией под названием Mega-Alpha.

Просмотров: 70

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.