Исполнители жанра epic black metal

Meesha


Просмотров: 80

Neuratik


Просмотров: 73

idenline


Denis Markin (born 28 april 1993) known as idenline, Russian-based electronic music artist and owner of the same name record label. After graduating from music school, started to create music since 2008. The first release came out in 2011 called "You and Me". More popular tracks, was released in 2012 under the name "Way to an angel" & "Call Me".

Просмотров: 70

Blackmill


>Blackmill (Роберт Кард) родился в Хайлендс, Шотландия. Начал заниматься музыкой в возрасте 8-ми лет, когда получил в подарок на свой день рождения акустическую гитару, на которой он играет и по сей день. В 15 лет он начал заниматься трансом и публиковать свои работы на YouTube под псевдонимом ">Robert J. C."
Псевдоним "Blackmill" он взял из названия дома, где жили его дедушка и бабушка. Этот дом Роберт хочет выкупить обратно, т. к. он был продан после их кончины.
Роберт стал заниматься >dubstep с 2010-го года, успешно освоив этот жанр.

Просмотров: 66

Peter Brown


Питер Браун (Peter Brown) – талантливый американский певец, композитор и аранжировщик, не особо известный широкому кругу слушателей, но тем не менее достаточно популярный в свое время и творивший на стыке 80-х годов XX века весьма качественный симбиоз oldcool disco и funk-музыки.
Peter Brown родился в Blue Island, Illinois (южный пригород Чикаго). Он самостоятельно выучился игре на барабанах. Пока он был подростком, также учился играть на других инструментах с определенным количеством мастерства. В 1977-ом году он был в середине R&B и disco чартов со своим альбом A Fantasy Love Affair.

Просмотров: 47

Crown Heights Affair


Просмотров: 56

B.T. Express


B.T. Express (originally named Brooklyn Trucking Express) was an American funk/disco group, that had a number of successful songs during the 1970s.

Просмотров: 80

Slave


Slave - фанк группа из Дайтона, Огайо, образованная в 1975 году.

Просмотров: 40

Yahzarah


Просмотров: 62

Johnta Austin


Johnt Austin (родился 28 июня 1980 года) - американский R&B певец, композитор и продюсер, обладатель двух Grammy в номинации Best R&B Song (2006 - «We Belong Together» (исп. Mariah Carey), 2007 - «Be Without You» (исп. mary J Blige)).

Просмотров: 56

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.