Исполнители жанра viking black metal

Feskarn


Просмотров: 56

Draugl


Просмотров: 56

Thurs


Просмотров: 59

Тысячелистник


Группа «Тысячелистник» играет фолк-метал, конкретней это Epic Viking/Black Metal или как говорят сами музыканты Varyag Metal. Творчество коллектива основывается на эпохе Раннего Средневековья, когда викинги безраздельно правили морскими просторами Северных морей. В композициях повествуется об эпических битвах и героях этих сражений. Музыка коллектива отличается хорошим инструментальным звучанием и экстремальным вокалом.

Просмотров: 33

Frekkr


Просмотров: 49

Sigtyr


Просмотров: 36

Oakhelm


Просмотров: 47

Frostmoon


Просмотров: 44

Forlorn


Forlorn - норвежская Melodic Black Metal-группа, образованная в 1992 в Норвегии, как сайд-проект участников группы Gehenna (изначально это был соло-проект). За свою историю группа написала 3 полноценных альбома и один EP с одноименным названием.

Просмотров: 143

Fortid


Fort образован в 2002 году в Исландии как соло-проект Эйнара Торберга, также известного под псевдонимом Eldur, с главной своей целью вселить одно из особо значимых произведений литературы satr и Vlusp в музыкальную оболочку, воздать почет старинным укладам. Это было исполнено в виде трилогии. В 2003 уже был издан дебютный альбом под названием "Vlusp Part I: Thors Anger" на лейбле No Colours Records. Так как на тот момент это был сайд-проект, второй альбом "Vlusp Part II: The Arrival Of Fenris" не выходил в свет до 2007.

Просмотров: 37

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.