Исполнители жанра nujazz

Joselito


Просмотров: 101

Gipsyland


Просмотров: 85

Azcar Moreno


Просмотров: 103

Lowlight


Просмотров: 104

Tono Alcalde


Просмотров: 85

Wilkins


Просмотров: 77

Manuel Carrasco


Личные данные:
Полное имя: Мануэль Карраско Гальосо.
Дата рождения: 15 января 1981.
Место рождения: Исла Кристина (Уэльва).
Гороскоп: Козерог.
Рост: 1.78 см.
Цвет глаз: Зеленое море.
Цвет волос: Ясный каштан.
Личность: Искренний, простой, ласковый, робкий, ищущий приключений, совсем не злобный, немного сбитый с толку, немного суеверный, путешествующий и дружелюбный.
Предыдущая профессия: Художник.
Музыкальный опыт: Он пел с коллегами в статистах карнавала.
Музыкальные идолы: Маноло Гарсия, Ketama, Алехандро Санс…
Хобби: Быть с друзьями, путешествовать, искать праздника…
Его команда футбола: Реал. Мадрид.
Любимое животное: Его собаки.
Его песня: Любая, которая прибывала бы в душу.
Его фильм: "Braveheart" Мэл Гибсон и "Моря я углубляюсь" Алехандро Аменабар.
Его излюбленная еда: меч-рыба гриль, картофельная запеканка с луком и супербутербродами…. и десерта рисовый пудинг, свежий frutita и chuches, прежде всего резинки.
Книга: Монах, Робин С.Сарма.
Любимый цвет: Зелень и синий цвет.
Он не может жить: Без любви и иллюзии.
Любовь: Надушенный воздух, который прибывает и заставляет тебя мечтать.

Просмотров: 74

Sergio Contreras


Серхио Контрерас родился 18 октября 1978 года в Уэльве (Андалусия, Испания), с ранних лет демонстрировал интерес к музыке. С 12 лет он успешно сочетал учебу с работой на радио, где со временем стал диктором, а затем ем доверили вести свою передачу как диджею, и вскоре он стал весьма популярен. Знакомства с артистами и другими диджеями породили в нем желание стать певцом. Свой первый музыкальный проект "Asere" он записал самостоятельно и впоследствии сумел продать более 5 000 копий среди своих друзей, родственников и через интернет. В 2005 году вышел в свет его первый альбом, "Llena de luz y de sal" ("Наполненная светом и солью"), этот альбом получил звание "золотого диска", было продано более 50 000 копий. Сингл из этого альбома под названием "Yo no quise" ("Я не хотел") практически превратился в гимн лета 2005 года среди молодежи Андалусии, так как по стилю эта композиция представляет собой слияние с реггетоном, который в Андалусии стал особым явлением. В 2006 году вышел его второй альбом, "El Espejo" ("Зеркало"), который также получил звание "золотого диска". Стоит отметить, что все тексты и музыка песен Серхио сочинены им самим. 3 марта 2008 года увидел свет третий альбом Серхио Контрераса, "La Transparencia de un alma" ("Прозрачность души"), который он сам называет самым романтичным и личным из всех. В 2009 году был выпущен четвертый диск Серхио, "El Equilibrio" ("Равновесие"), который стал платиновым. В настоящее время готовится к выпуску следующий альбом Серхио, который по предварительным данным увидит свет в декабре 2010 года.

Просмотров: 48

Rosario


Росарио Гонсалез Флорес (Rosario Gonzalez Flores) более известная под сценическим именем Росарио (Rosario) - испанская певица и актриса цыганского происхождения, обладательница двух наград Latin Grammy Award 2002 и 2004 гг.

Просмотров: 54

Estopa


Estopa - популярный испанский дуэт братьев Хосе и Давида Муньос (Jos Muoz, David Muoz), которые в своем творчестве опираются на такие стили как рок, румба, фламенко и вносят в песни элементы "уличного звучания", что затрудняет классификацию их творчества. Песни Estopa похожи на песни группы Los Chichos, весьма популярной в 70х.
Свой первый альбом "Estopa" братья выпустили в 1999 году, песня "La Raja de Tu Falda" на долгое время стала национальным хитом. Второй альбом "Destrangis" вышел в 2001 году, и получил большой отклик у публики в Латнской Америке. В 2004 году в свет выходит альбом "La Calle Es Tuya?", с более ощутимыми элементами рока, но сохранением характерных оттенков румбы и фламенко. Этот альбом не был столь популярен как первые два, но все же привлек к себе внимание треками "Fuente de Energa" и "Apagn". В конце 2005 года наконец выходит следующий альбом "Voces de Ultrarumba", в который вошли треки написанные ранее, но не вышедшие в свет в связи с ограниченностью записей в альбомах - "Voces de Ultrarumba" вышел в форме CD/DVD. Треки "Cuando Amanece" и "Cuerpo Triste" сделали известным альбом "Allenrok", записанный в 2008 году.

Просмотров: 435

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.