Исполнители жанра political

Sookee


Просмотров: 55

Svenska Akademien


Просмотров: 54

Chaoze One


Chaoze One не новичок, как музыкант он активен уже семь лет. Он делает рэп, но он не хочет быть только рэпером. Он не только участвует в обычных демонстрациях, но и сопровождает демонстрации, пробиваясь с помощью искусства в политические кампании.

Просмотров: 37

Babangida


Слишком много луркоебства тут было.

Просмотров: 268

99 Posse


Просмотров: 66

Frankie hi-nrg mc


Просмотров: 55

The Disposable Heroes Of Hiphoprisy


The Disposable Heroes Of Hiphoprisy были американской индустриальной хип-хоп-группой, активной в начале 1990-х годов. Группа была сформирована в 1990 году Майклом Франти (вокал, производство, разные инструменты) и Роно Тсе (ударные, перкуссия, программирование), которые были в Beatnigs. Название группы было частично получено из фразы «Одноразовые герои лицемеризма», используемые в некоторых социалистических литературных произведениях.

Просмотров: 42

Chali 2na


Charles Stewart (born in Chicago, Illinois), better known as Chali 2na is an American rapper and hip hop artist, formerly associated with the groups Jurassic 5 and Ozomatli.

Просмотров: 49

Sabac


Sabac Red – урожденный John Fuentes, родился в Guaynabo, Puerto Rico с сестрой близнецом, в 4 года его семья, а он вместе с ними переехали в Brooklyn, New York. Дебютировал с группой >Non Phixion, на их дебютном альбоме The Future Is Now в 2002 году, два года спустя выпустил сольник Sabacolypse.

Просмотров: 57

Paris


Существует как минимум 3 исполнителя с названием "Paris".
1) Американский рэпер из Сан-Франциско, Калифорния "PARIS"
2) Американский рэппер Oscar Jackson, выступающий под псевдонимом "Paris"

Просмотров: 51

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.