Исполнители жанра political punk

Crying Steel


Просмотров: 551

Killing Touch


Просмотров: 39

Arthemis


ARTHEMIS была образована гитаристом Андреа Мартонгелли в 1999 году. За время своего существования группа выпустила 5 полноформатных альбомов, отыграла множество концертов и принимала участие в различных фестивалях по всему миру.

Просмотров: 58

Fratello Metallo


Чезаре Боницци, итальянский монах-капуцин, бывший миссионер с Берега слоновой кости, обладатель роскошной белой бороды и мощным голосом под тяжёлые хевиметальные риффы поёт об алкоголе, сексе, табакокурениии прямо со сцены, разумеется с христианской точки зрения на такие вещи. “Все, что я делаю, нацелено на то, чтобы люди поняли смысл жизни, полюбили жизнь и наслаждались ею. Больше ничего”, - говорит брат Чезаре. В его песнях есть место и темам, связанных с верой и религией, однако проповедничеством и завлеканием своих слушателей в церковь он не занимается.

Просмотров: 60

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.