Исполнители жанра love emo rock

Demiricous


Просмотров: 41

Num Skull


(1985 - 1991;1994-2000s)

Просмотров: 254

Hypnosia


Hypnosia родилась в 1995 году, образованная Тексом Кастерваллем (гитара/вокал) и Майком Сьёстрандом (ударные). Цель группы была предельно ясна - яростное сочетание быстрого и агрессивного трэша и дэт-метала. Музыканты поклялись никогда не изменять стиль музыки группы.

Просмотров: 45

Sacrificial Blood


Просмотров: 43

Dead Head


Dead Head - голландская трэш-метал группа из города Кэмпен. Группа была сформирована в 1989 четырьмя оригинальными участниками: Tom van Dijk (басс, вокал), Robbie Woning (гитара), Ronnie van der Wey (гитара), and Hans Spijker (ударные). Их миссия состояла в том, чтобы стать самой экстремальной трэш-метал группой, которую когда-либо видела Европа.

Просмотров: 483

Opprobrium


После судебной тяжбы со своими попсовыми тёзками Incubus меняет имя сначала на Incubus Rage, потом на Opprobrium. В 2000 году у «старой новой» бригады выходит первенец Discerning Forces, спродюсированный Харрисом Джонсом и выпущеный на Nuclear Blast. Обложка к альбому, кстати, сделана небезызвестным Кристианом Валиным. Пластинку записывают братья Говард вдвоём, а на концертах им помогают гитарист Луис Карлос и басист Андре Луис. В этом же году бригада переиздаёт старые альбомы Incubus Beyond The Unknown и Serpent Temptation с вокалом Френсиса.

Просмотров: 52

Flames


Flames – греческая спид-трэш-метал группа, созданная в 1984 году гитаристом и вокалистом Крисом Кирком в городе Афины. Вскоре Крис набрал полноценный состав группы, в который вошли: гитарист-вокалист Найджел Фокскс, бас-гитарист Тед Поуп и барабанщик Пол Эванс. Летом 1985 года ребята отправляются на местную студию звукозаписи и записывают свой дебютный альбом "Made in Hell". Поскольку возможности студии были ограничены, парням пришлось использовать компьютерные барабаны. В том же 1985 году альбом был выпущен в свет. В Греции изданием занималась фирма FM Records, а в Германии - Babylon Records. После выхода альбома из группы ушёл Тед Поуп, а его место занял Энди Кирк.

Просмотров: 30

Bibleblack


bibleblack is a Swedish heavy metal group founded in 2007 by King Diamond/Mercyful Fate guitarist Mike Wead and Memory Garden/Abstrakt Algebra guitarist Simon Johansson. Their debut album, The Black Swan Epilogue, was released on May 4, 2009 by Vic Records.

Просмотров: 82

Gato Barbieri


Гато Барбиери - знаменитый аргентинский джазовый саксофонист и композитор, творчество которого оказало неоценимое влияние на развитие мировой джазовой культуры. Начинал свою деятельность в группе другого известного аргентинца - пианиста и композитора Лало Щифрин. Созданные им композиции вобрали в себя практически все джазовые традиции Латинской и Северной Америки. Его инструментальный саундтрек к эпохальному фильму "Последнее танго в Париже", актуальный и по сей день музыкальный шедевр, достиг феноменального успеха в мире и завоевал премию "Грэмми". Альбомы и синглы джазмена занимают высочайшие строчки в самых престижных хит-парадах мира, а признание его "классиком жанра" при жизни - достойно и заслуженно.

Просмотров: 41

Virginia Jetzt!


Просмотров: 42

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.