Исполнители жанра love rock

The Scourger


Просмотров: 39

Casketgarden


Просмотров: 41

Bla Fleck


Bela Fleck & the Flecktones настолько необычное явление в современном джазе, что для него после выхода в 1990-м дебютного альбома был предложен специальный термин "blu-bop". Но и он даёт лишь приблизительное представление о музыке, исполняемой ансамблем. Лидер группы Бела Флэк на сегодня пожалуй самый знаменитый банджоист, и блюграсс естественным образом стал надёжной основой для творчества коллектива, собранного по принципу Dream Team. Виктор Вутен часто признаётся самым техничным современным бас-гитаристом, его роной брат перкуссионист Рой Вутен (он же Futureman) и мультиинструменталист Джефф Коффин обладают невероятной эрудицией и творческим потенциалом.

Просмотров: 34

Bla Fleck and the Flecktones


Bela Fleck & the Flecktones настолько необычное явление в современном джазе, что для него после выхода в 1990-м дебютного альбома был предложен специальный термин «blu-bop». Но и он даёт лишь приблизительное представление о музыке, исполняемой ансамблем. Лидер группы Бела Флэк на сегодня пожалуй самый знаменитый банджоист, и блюграсс естественным образом стал надёжной основой для творчества коллектива, собранного по принципу Dream Team. Виктор Вутен часто признаётся самым техничным современным бас-гитаристом, его родной брат перкуссионист Рой Вутен (он же Futureman) и мультиинструменталист Джефф Коффин обладают невероятной эрудицией и творческим потенциалом.

Просмотров: 33

Face Down


Представляю вашему вниманию дискографию некогда весьма известной шведской группы Face Down. Группа была образована в 1993 году под названием Machine God, но после нескольких концертов музыканты приняли решение переименоваться в Face Down. В истории группы был довольно продолжительный перерыв - в 1999 году вокалист коллектива, Marco Aro, решил оставить группу и присоединился к The Haunted. Группа не смогла найти нового вокалиста, и вскоре после этого она прекратила свое существование. Однако, в середине 2004 года басист Joakim Harju предложил вокалисту Marco Aro (который к тому времени ушёл из The Haunted) возродить команду. Группа успешно существует до сих пор, выступает на различных мероприятиях и собирается выпустить новый альбом. И выпускают The Will to Power в ноябре 2005, альбом занял 19 место в шведских хард рок чартах.
Marco Aro - vocals
Rickard Dahlberg - guitar
Joakim Hedestedt - bass
Christofer Barkensj - drums

Просмотров: 49

Jesus Martyr


Просмотров: 33

Gates of Insanity


Просмотров: 48

Dock Boggs


Просмотров: 38

John Hartford


Нэшвилл, США (30 декабря, 1937 — 4 июня, 2001)

Просмотров: 47

Crooked Still


Просмотров: 49

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.