Исполнители жанра nu jazz

Demoniac


Стиль - Black Metal (ранние), Blackened Melodic Power Metal (поздние)
Страна - Новая Зеландия
Год создания - 1993
Состав:
Lindsay "Behemoth" Dawson - Vocals, Bass
Sam "Heimdall" Totman - Guitar, Keyboard
Herman "Shred" Li - Guitar
Diccon Harper - Bass (live only)
Matej Setinc - Drums

Просмотров: 161

Azrael


5 коллективов:
1) Испанский Power/Speed Metal
2) Japanese Power Metal
3) Black metal
4) Drum'n'bass
5) Mainstream (Newschool) hardcore

Просмотров: 49

Химера


ХимерА (>http://www.lastfm.ru/music/ХимерА) – верное название металлической группы. Если текущий исполнитель появляется в твоих чартах, пожалуйста, сделай себе и Last.fm пользу. Исправь теги в своих медиафайлах. Спасибо.

Просмотров: 54

Hypocrisy


История дэт-метал / мелодик дэт-метал-группы Hypocrisy началась в 1990 году в городе Людвика, Швеция. Первоначально это было не что иное, как сольный проект Питера Тагтгрена. Демо-записи он произвел самостоятельно, исполнив роль вокалиста, клавишника и гитариста. Других музыкантов удалось привлечь, когда нашлась рекорд-компания, рискнувшая начать сотрудничество с новичком.

Просмотров: 2264

King Dude


King Dude (Thomas Jefferson Cowgill) - музыкант из города Сиэтл на северо-западе США. Исполняет музыку в стиле dark-folk и neofolk. Ранее TJ Cowgill был вокалистом в hardcore и black-metal группах. Проектом King Dude он занялся в 2005 году и поначалу относился к нему несерьезно, но позже понял, что из этого может получиться что-то действительно стоящее. Первый альбом вышел в 2011 году.

Просмотров: 51

Entombed


История этого коллектива началась со Стокгольмской дэт-банды >Nihilist, существовавшей в 1987-89 годах. Главными и постоянными "нигилистами" являлись гитарист Алекс Хеллид и барабанщик (и по совместительству басист, вокалист и гитарист) Нике Андерссон, а остальной состав постоянно тасовался, включая слонявшихся туда-сюда Ларса-Горана "LG" Петрова (вокал) и Уффе Седерлунда (гитара). >Nihilist записали несколько демо и свернули свою деятельность, но вскоре вышеупомянутая четверка воссоединилась под маркой Entombed. В 1989-м вышел пробник "But Life Goes On", благодаря которому группа получила прописку на Earache Records. На следующий год "погребенные" выкатили свой первый полноценный альбом, "Left Hand Path", начиненный брутальным дэт-металлом с фирменным жужжащим гитарным саундом.

Просмотров: 1073

Ian Gillan


ИЕН ГИЛЛАН (Ian Gillan) (родился 19 августа 1945 года в г. Хаунслоу, Великобритания)- британский рок-певец, наиболее известный как вокалист группы Deep Purple. Британская газета "Sounds" поставила Иэна на 3-е место в категории "Лучший певец", и он был вторым в категории "Секс-символ". Гиллан также исполнил партию Иисуса в оригинальной версии рок-оперы «Jesus Christ Superstar» Эндрю Ллойд Вебера и Тима Райса и пел в течение года в Black Sabbath. Считается одним из мастеров грудного вокала в рок-музыке с диапазоном голоса от Е2 до С6. Также участник рок-групп Moonshiners, The Javelins, Wainwright's Gentlemen, Episode Six, Ian Gillan Band, GILLAN.

Просмотров: 46

Root


1. Группу Root основали Big Boss (вокал) и Blackie (гитара) в конце 1987 года. После нескольких репетиций они записали первое официальное демо "Reap Of Hell". В сентябре 1988 года Root отыграли первый концерт. Второе демо называлось "War Of Rats", третье и последнее - "Messengers From Darkness". Big Boss на всех трех записях выступал как ударник.

Просмотров: 580

Glenn Hughes


Глен Хьюз (англ. Glenn Hughes, 21 августа 1951, Кэнок, Стаффордшир, Англия) — вокалист и бас-гитарист, известный по выступлениям в группах Trapeze, Deep Purple, Phenomena, HTP, а также сольной карьерой.

Просмотров: 31

70

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.