Исполнители жанра nu jazz

The Black Seeds


The Black Seeds are a musical group from Wellington, New Zealand. Their music is a fusion of dub, funk, afrobeat and soul.

Просмотров: 95

Lars Bartkuhn


Просмотров: 50

Zowie


Zoe "Zowie" Fleury is a New Zealand singer-songwriter based in Auckland. She was formerly known as Bionic Pixie. She is under contract with Sony Music NZ.

Просмотров: 89

Bachelorette


Просмотров: 90

Kids of 88


Kids of 88 - нью-вейв группа из Окленда, крупнейшего города Новой Зеландии. В 2008 году её собрали друзья детства Джордан Артс и Сэм МакКартни, и сразу же сингл My House достиг первого места в чартах RIANZ (Recording Industry Association of New Zealand). Второй сингл, Just A Little Bit, дебютировал на 13м месте. Первый альбом >Sugarpills вышел 16 августа 2010 года.

Просмотров: 416

Broods


Весьма молодой, но уже довольно популярный на родине, новозеландский электропоп-дуэт Broods был основан в 2013 году и состоит из брата и сестры — Калеба и Джорджии Нотт.

Просмотров: 997

Sir Drew


Просмотров: 97

Quiet Village


Дуэт из Великобритании Quiet Village - это Джоэл Мартин и Мэтт "Radio Slave" Эдвардс. Вот что написано на их страничке в MySpace про их единственный на данный момент альбом "Silent Movie": "Под впечатлением от саундтреков к итальянским фильмам, музыки из библиотеки BBC, диско, эйсид рока, винтажного соула и изи лиснинга они накладывают жирными мазками самые непохожие элементы: блюзовую гитару, камерные струнные, сирены, шаркающие ритмы и даже флейты и крики чаек…".Один из лучших альбомов по версии портала rateyourmusic. Будьте благоразумны и не упустите свой шанс.

Просмотров: 59

Eastside Connection


Просмотров: 84

Ben Liebrand


Просмотров: 39

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.