Исполнители жанра ost

Porch Ghouls


Просмотров: 118

Marre


Просмотров: 104

GARAGE1361


GARAGE1361 – молодая, перспективная, яркая и востребованная команда альтернативной рок-сцены. Отличается оригинальностью и своеобразной манерой подачи материала, а также постоянно растущим профессиональным уровнем участников группы. Финалисты премии RAMP 2008 (>www.ramp.a1tv.ru) в номинации «Underground Act года», победители проекта РокГерой (>www.rockgeroy.ru). На счету коллектива выступления с ведущими российскими альтернативными группами, предложения сотрудничества от передовых российских лейблов, занимающихся альтернативными направлениями рок-музыки. В недавнем времени GARAGE1361 выпустили музыкальное видео на одну из своих композиций. Сейчас команда завершает запись своего дебютного альбома и готова представить публике свою новую концертную программу.

Просмотров: 97

Peshay


"Я собираюсь сбить его с пути. Photek, остерегайся!"- Peshay говорит о том, как он и Руперт Паркс (Ruppert Parkes aka Photek) планируют раскрутиться после их совместного летнего тура по Италии. Гран При Италии в Монце (The Monza Grand Prix) начался и, так как они оба обажают Формулу 1, они сняли гоночную трасу (и естесственно пару Феррари)."Я мать вашу так люблю это," говорят они о Формуле 1. "Технологии на самом деле берут меня "в клещи". Как они гоняют эти машины на 200 км.ч., разгоняясь до сумасшедшей скорости и объезжая эти тупые изгибы, при виде которых волосы встают дыбом. Это умопомрачитильно."

Просмотров: 80

Total Science


Total Science – это сценическое название группы drum and bass продюсеров Джейсона Гринхалга (Jason Greenhalgh) и Пола Смита (Paul Smith).

Просмотров: 78

Don Omar Feat. Lucenzo


Просмотров: 43

Azhot

Просмотров: 61

Tooks Wellcroft


>http://vk.com/tookswellcroft

Просмотров: 74

Sub Ject


>http://soundcloud.com/sub_ject

Просмотров: 79

SATL


Просмотров: 53

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.