Исполнители жанра psychodelic terror

Jae Millz


Jae Millz (born Jarvis Mills; September 11, 1983) is an American rapper currently signed to Young Money Entertainment. Millz was born in Harlem, Manhattan, New York City. His rapping abilities gained him a spot on a DJ Kay Slay mixtape. Millz gained popularity in mixtape battles (most notably against Murda Mook, Sire Castro, and E-Ness). Millz' underground popularity earned him a recording deal with Wanna Blow Ent.

Просмотров: 52

Fur Q


Просмотров: 129

Young Gunz


Просмотров: 90

La the Darkman


La The Darkman (a.k.a. Triple Darkness)
Настоящее имя: Lason Jackson

Просмотров: 102

Ganxsta Zolee s A Kartel


Просмотров: 75

Fredro Starr


А началось всё с того, что Fredro Starr (настоящее имя Fredro Scruggs) решает сделать несколько демо записей для лидера группы Run D.M.C. Джем Мастер Джея, но ему мешала одна маленькая проблема. В это время Big DS и Sonee Seeza были в заключении. Тогда Fredro Starr позвонил своему кузену по имени Sticky Fingaz, который тогда работал в парикмахерской. Sticky Fingaz совместно с Fredro Starr делают демо запись, чтобы дать её Джем Мастер Джею. После прослушивания плёнки на "Def Jam", у парней спросили в первую очередь: "Где этот парень с низким раздражительным голосом?". Конечно, они имели в виду косоглазого, немного безумного, Стики Фингаса.

Просмотров: 725

Poor Righteous Teachers


Poor Righteous Teachers - это хип-хоп группа из Trenton, New Jersey, основанная в 1989-м году. PRT - хип-хоп исполнители, пропагандирующие идеи чёрнокожих, тексты которых наполнены исламистским религиозным содержанием.

Просмотров: 45

Q-Unique


Энтони Куилс, известный как Q-Unique, - американский рэппер, продюсер и участник хип-хоп группы Arsonists и стрит метал группы StillWell. Он так же выступает вокалистом в хип-хоп группе C+C Music Factory.

Просмотров: 101

Havoc


Настоящее имя Kejuan Muchita, родился 21 мая 1974 года в Queens New York. Начал свою карьеру в 1992 году. Рэпер и продюссер, участник дуэта >Mobb Deep вместе с Prodigy.

Просмотров: 43

Red Cafe


Jermaine Denny, больше известный как Red Cafe родился в 1976 году в Бруклине. У Jermaine было не очень весёлое детство (как и у многих других рэпперов), в 13 лет ему пришлось первый раз стрелять, после того как у него попытались украсть его золотое кольцо. Вскоре Red провел свои собственные вооруженные ограбления. После одно из таких налётов его арестовали и посадили. В тюрьме он просидел с 92 по 96 года. Некоторые называют это время ренессансом Хип-Хопа. В это время появились такие личности и команды как Snoop, Mobb Deep, BIG, Jay-Z, WuTang, The Chronic, Buckshot, Nas. (А для Busta и Diddy он даже писал тексты). Красный понял, что хочет стать одним из таких людей, успешным рэппером и бизнесменом.

Просмотров: 549

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.