Исполнители жанра psychodelic terror

The Chop Tops


Просмотров: 157

The Trashwomen


Просмотров: 106

Deke Dickerson


Просмотров: 45

The Volcanos


Просмотров: 66

Captain Fiasco


Что будет, если вашу бабушку скрестить с орангутаном, отрезать ей ноги и поставить на скейт? Получится Капитан Фиаско - самый отстойный супер-герой в мире. Пока гигантские ящерицы разрывают на части мирных жителей, а земля тонет и горит в огне взрывающейся магмы, наш бедолага пытается справиться с мороженым (которое, увы, снова растаяло) - и, это, пожалуй, единственное, что ему более-менее по силам. Не имея никаких супер-способностей, Капитан испытывает сексуальное возбуждение от целофановых пакетов, всегда доедает крошки из чипсов и, по последним сведениям, не выходит на улицу без корпспэйнта.

Просмотров: 59

Red Elvises


The Red Elvises (ред элвисес, англ. Красные Элвисы) — русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии. В состав группы входят Олег Бернов, Игорь Юзов, Елена Шеманкова и Адам Гаст. Все участники русского происхождения, кроме барабанщика Адама Гаста (первый ударник группы — Андрей Баранов.). Группа играет в жанре фанк-рок. Своим названием коллектив обязан Элвису Пресли, и советскому прошлому участников. В 1998 году The Red Elvises записали саундтрэк к фильму «Шестиструнный самурай». Группа часто даёт концерты в ночных клубах и казино США и Канады. Все песни исполняются на английском, с сильным умышленным русским акцентом.Регулярно навещают Россию с концертами причем не ограничиваются выступлениями в Москве но активно колесят по российской глубинке, что многого стоит….

Просмотров: 56

Celluloide


Darkleti, Member U-0176, Patryck Holdwem

Просмотров: 45

SONNY SEEZA


Tyrone Taylor (born September 16, 1971) who was previously known as both Suav and Sonee Seeza, is an American hardcore rapper from Brooklyn, New York and an original member of the Hardcore rap group Onyx. He is arguably the least well-known member of the group, in comparison to Sticky Fingaz and Fredro Starr, who have gained notoriety through acting careers and solo albums. Onyx would often recite their verses in this order: Fredro Starr, Sonsee, and finally Sticky Fingaz. Sonsee's debut album, Bacdafucupoffme, was scheduled to be released in 2008.

Просмотров: 41

PMD


Parrish J. Smith, более известный как PMD. Хип-хоп исполнитель из Нью-Йорка, участник легендарного дуэта >EPMD.

Просмотров: 99

J-HOOD


Просмотров: 193

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.