Исполнители жанра acid jazz

Leon Polar


Просмотров: 54

To the Bones


Просмотров: 47

Хандроз


Стиль музыки: бред-рок, гранж, панк, альтернативный рок.

Просмотров: 44

TRACK OF TIME


Track Of Time is a post grunge/hard rock band from South Africa. This is not the only reason why they are compared to Seether. The vocal and the music itself are very alike, so sometimes Seether are called "the fathers" of the Track Of Time. But anyway the band is very special in their own way!

Просмотров: 100

Gren


Группа Gren была создана в начале 2000-х в Стамбуле четырьмя музыкантами из разных групп. Их музыкальная карьера началась с выхода англоязычной демо записи состоящей из четырех композиций исполненные в музыкальных стилях альтернатив-метал, прогрессив-метал. В 2005 году на конкурсе NokiaSupersound из 484 участников ребята заняли 11 место, и в завершении концерта 25 декабря Gren впервые появились на телевидение с живым выступлением.
В начале 2006 года группа принимает решение продолжать писать песни на турецком языке. В этом же году, в качестве бас-гитариста, к группе присоединился Мурат Чопур.
В 2007 году группа подписала контракт со звукозаписывающей компанией Rakun Mzik.
2 июля2007 года Gren приняли участие в первом крупном фестивале RadarLive, 14 июля 2007 в Masstival и 5 августа 2007 были представлены на Zeytinli Rock Festivali.

Просмотров: 71

Poligon nr. 4


Просмотров: 114

Taylor Momsen


>Twitter

Просмотров: 146

Mookie Blaylock


Просмотров: 134

Angerbox


Просмотров: 54

Jay Smith


Просмотров: 61

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.