Исполнители жанра melodic punk

CBS


Просмотров: 41

Wolves Under Sail


Wolves Under Sail будут поставлять Folk/Viking/Pirate/Pagan/Black Metal/Hardcore ВАМ! Песни будут о грабеже, пьянстве, и океане! Всенепременно, они будут преисполнены мощи и силы! Скоро будет доступна рубашка, провозглашающая «Wolves Under Sail», и Вы будете в состоянии обменять ту, ничего не стоящую, бумагу, которую слабаки называют "деньгами" на нее. Тогда возможно Wolves (право не стоит называть их WUS, они будут поистине возмущены), прибудут в деревню около Вас и ограбят там все, что можно, тысяча чертей! ВСЕ НА БОРТУ! ДА ЗДРАВСТВУЮТ МОРСКИЕ ВОЛКИ ПОД ПАРУСАМИ полными нестихающего ветра приключений!

Просмотров: 100

Russell Brand


Рассел Эдвард Брэнд (англ. Russell Edward Brand, род. 4 июня 1975) — английский юморист, стендап-комик, актёр, публицист, теле- и радиоведущий. В Великобритании Рассел Брэнд получил известность как ведущий ток-шоу телеканала Би-би-си «Big Brother's Big Mouth» и радиошоу «The Russell Brand Show» на «BBC Radio 2». Он также сыграл на телевидении и выступил ведущим ряда церемоний вручения премий, например «MTV Video Music Awards» 2008 и 2009 года. Расселл Брэнд сыграл роли в таких фильмах, как «В пролёте», «Одноклассницы», «Пенелопа» и «Сказки на ночь». Он известен своим ярким стилем и говорит о себе как о ком-то, похожем на «садомазохистского Вилли Вонку». В последние годы, Рассел Брэнд оказался в центре ряда скандалов, связанных с его профессиональной деятельностью и получивших широкое освещение в британских СМИ.

Просмотров: 47

The Swellers


Swellers являются простой группой играющей в стиле skatepunk с использованием некоторых элементов поп-музыки, все консервативно и в традициях NOFX, Bad Religion, и No Use for a Name. Основу группы составляло трио - певец и гитарист Ник Диенер (Nick Diener), басист Нат Ламбертс (Nate Lamberts) и барабанщик Джонатан Динер (Jonathan Diener). Образована она была в небольшом городке Фентон, штата Мичиган, летом 2002 года. После пары небольших релизов - Long and Hard (2002) и End of Discussion (2003) трио записало полноценный альбом названный Beginning of the End Again и подписало контракт с Ann Arbor и Rescue Records.
Однако перед выпуском альбома, Ламбертс покидает группу, чтобы поступить в колледж, тем самым, уступив место новому басисту Лансу Нельсону (Lance Nelson) и второму гитаристу Гарретту Берджетту (Garrett Burgett). Сохраняя активную гастрольную программу, в том числе успешного выступив в 2006 году в Японии, группа пишет свой второй альбом, My Everest. Выпущенный летом 2007 года, My Everest помог набрать группе еще больше очков, что в конечном итоге привело к контракту с Fueled by Ramen и возможности гастролировать вместе с Paramore. Первый релиз Swellers на Fueled By Ramen, альбом Ups and Downsizing, был выпущен в день старта турне.

Просмотров: 47

Mischief Brew


Группа из Филадельфии, играющая диайвай фолк панк и анархо-панк. На оф.сайте указано что они играют смесь из пиратского панка, кельтского фолка, джипси свинга, "девлиш джазза" и кантри. А на самом деле их музыка не подлежит никаким жанровым ограничениям!
Можно сказать что группа - это Эрик Петерсен и помогающие ему друзья. Собственно говоря, Mischief Brew является преемницей прошлой группы Эрика The Orphans. Она возникла в 2000ом году. В то время участником группы был один Эрик, играющий либо на акустической гитаре, либо на мандолине. Выпустив так два релиза и отыграв в их поддержку тур в состав группы вошли Chris "Doc" Kulp (ударные) и Sean "Shantz" Yantz (бас). В 2005ом году ребята записали полноформатник Smash The Windows, на который вошли песни, придуманые Эриком с 1997ого по 2002ой г.г. Со стечением времени группа всё больше углублялась в социальные и политические проблемы своего государства, подтверждением этого является участие Петерсена в такой акции как Food Not Bombs.

Просмотров: 118

Much the Same


Замечательная панк-рок группа из Чикаго. Much The Same играют быстрый мелодичный хардкор в лучших традициях NOFX, Lagwagon, и No Use For A Name. Большинство их треков можно скачать с Last.fm, что очень радует.

Просмотров: 49

Fake Problems


Fake Problems is a four-piece American rock band from Naples, Florida. They released their first full length album, How Far Our Bodies Go, on Sabot Productions on April 27, 2007. Their second record, It's Great to Be Alive, was released through Side One Dummy Records on February 17, 2009. Their third record "Real Ghosts Caught On Tape" was released September 21, 2010, also on Sideonedummy.

Просмотров: 52

Cobra Skulls


Cobra Skulls основана в 2005 году Девином Паральта (Devin Peralta, бас, вокал), Чарли Паркером (Charlie Parker, гитара) и Чадом Кливлендом (Chad Cleaveland, ударные).

Просмотров: 45

American Steel


Просмотров: 45

Osker


Просмотров: 47

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.