Исполнители жанра post-metal

Momentum


Группа образована в 2011 году участниками Plague Mass, Light Bearer, Fall of Efrafa и XZieglerX.
Ребята играют тяжелый и мелодичный DIY хардкор-панк. Творчество группы крутится вокруг произведений Карла Сагана и других мыслителей, которые поднимали темы о нашем месте в этом мире, во Вселенной, причин ненависти и злобы, глупости человеческого рода, темы того безобразия, что мы творим на нашей планете, но помимо этого, о наших способностях выйти за пределы однобокого мышления, за рамки поверхностных идей и понимать ценность нашего мира.

Просмотров: 47

Kingdom


Существует несколько команд с таким названием:

Просмотров: 40

Corrections House


Neurosis (Scott Kelly) — Гитара.
Eyehategod (Mike IX Williams) — Вокал.
Minsk (Sanford Parker) — Клавиши.
Yakuza (Bruce Lamont) — Саксофон.

Просмотров: 39

Monolith


Eric van Wonterghem

Просмотров: 39

5ive's Continuum Research Project


5ive’s Continuum Research Project — сладж группа из США. Группа изредка использует в своём творчестве вокал, в частности он использовался на двух песнях альбома The Telestic Disfracture и на мини-альбоме The Hemophiliac Dream. По словам Бена Карра «мы можем предоставить достаточное количество звуковой энергии, способной удержать интерес слушателей без использования вокала».Бен Карр — участник группы — имеет, помимо, данной группы свой проект The Theory of Abstract Light.

Просмотров: 61

Below The sun


Коллектив "Below The Sun" был создан в Красноярске летом 2012 года несколькими участниками прекратившей существование doomdeath команды Late-Night Visitor на красноярском ежегодном лесном фестивале. Там же состоялось первое выступление с имеющимся от предшественника материалом, сыгранным в новой обработке – значительно замедленными темпами и более глубоким звучанием, характерным для funeral doom metal и drone жанров. Так было определено основное направление, в котором группа по сей день работает.
В основу идеологии музыкальной жизни заложены идеи мироздания, инакомыслие и нестандартные взгляды на природу бытия, проблемы взаимосвязи отдельных элементов вселенной в различных масштабах. Балахоны в сценическом образе олицетворяют бесформенность, безликие маски – беспристрастность.

Просмотров: 36

Nahrayan


Просмотров: 43

Back When


Просмотров: 41

Northless


Просмотров: 51

Men in Search of the Perfect Weapon


Просмотров: 34

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.