Исполнители жанра lounge

James Dooley


Джеймс Майкл Дули (также известный как Джим Дули) родился 22 августа, 1976 года, он является композитором, который известен своим знанием различных стилей и жанров.

Просмотров: 93

Jamin Winans


Jamin Winans - сценарист, режиссёр, продюсер, оператор, актёр и композитор. Человек создающий необычные фильмы и саундтреки к ним, самые известные его кинокартины, это: "Чернила", "11:59" и "Трудно быть богом". Музыка в основном электронная в стиле >ambient с элементами классической музыки >contemporary classical.

Просмотров: 121

James Hannigan


James Hannigan (born July 23, 1971) is an award-winning British-born composer.

Просмотров: 54

Franz Waxman


Просмотров: 46

Samuel L. Jackson


Просмотров: 113

Peer Raben


Peer Raben
(born Wilhelm Rabenbauer, 3 July 1940, Viechtach, Bavaria – 21 January 2007, Mitterfels, Bavaria, Germany) was a composer best known for his work with German film-maker Rainer Werner Fassbinder.

Просмотров: 85

Bruce Broughton


Просмотров: 91

Atli rvarsson


Этли Орварссон (Atli rvarsson) (родился 7 Июля 1970 года в Акюрейри (Akureyri (Исландия))) — известный композитор и автор саундтреков к таким лентам как "Четвёртый вид", "Орёл девятого легиона" и "Время ведьм". Этли с детства был увлечён музыкой и уже к двадцати годам сотрудничал с несколькими поп и джазовыми коллективами. Приглашенный в Музыкальный Колледж Беркли (Berklee College of Music), Этли переехал в Соединённые Штаты. С отличием закончив колледж, Этли получил степень магистра в Школе Искусств Северной Каролины (North Carolina School of the Arts). Став лауреатом "Pete Carpenter Fellowship for young composers" Этли переехал в Лос-Анджелес, где работал над саундтреками к телевизионным сериалам. В 2006 году он был приглашён в Remote Control Productions, где принимал участие в работе над дорожками к таким картинам, как "Отпуск по обмену", "Ангелы и демоны", quot;Пираты карибского моря: На краю света" и многим другим.

Просмотров: 45

Yeong-wook Jo


Чо Ёнг Ук (или Cho Young-wook) южнокорейский композитор.
Дата рождения: 1.01.1962
Наиболее известен за сотрудничество с режиссером Park Chan-wook.

Просмотров: 89

Akira Yamaoka, Mary Elizabeth McGlynn


Творческий дуэт, образованный по инициативе Акиры Ямаоки специально для записи музыки к серии игр Silent Hill.

Просмотров: 118

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.