Исполнители жанра lounge

Joby Talbot


Часто работает с Royal Opera House, Карнеги Холлом, The South Bank Centre, the Palais Garnier, а также Королевским Альберт Холлом. Его работа с такими исполнителями, как Элисон Balsom, Майя Beiser, короля певцов, Tenebrae и Уте Lemper выдала несколько вдохновляющих произведений. У Tolbot также есть свой ансамбль, который исполняет его камерную музыку, часто с участием различных певцов.

Просмотров: 102

Burkhard Dallwitz


Просмотров: 91

Erich Wolfgang Korngold


Эрих Вольфганг Корнгольд - (нем. Erich Wolfgang Korngold; 29 мая 1897, Брно 29 ноября 1957, Лос-Анджелес) австрийский композитор.

Просмотров: 98

Jessica Curry


Джессика Карри — композитор и звуковой художник.
Несмотря на классическое обучение, она сочетает применение традиционных инструментов и с цифровыми технологиями. Ее работы представляют собой непрерывное исследование человеческой личности, в частности нашей жизни, и скрытых эмоциональных пейзажей, зачастую меланхоличных, а порой - эпических.
Она закончила обучение в Национальной школе кино и телевидения, где приобрела страсть к слиянию изображений, движения и музыки. Джессика использует кино и видео в своей работе, часто в цифровой обработке, чтобы придать чувство гипер-реализма, ностальгии, утраты и надежды на покой и умиротворение.

Просмотров: 50

John Corigliano


Джон Корильяно — один из наиболее известных композиторов своего поколения. Автор оркестровых, камерных, оперных произведений и музыки к кинофильмам. Обладатель премии Оскар за музыку к фильму Красная Скрипка (1999), нескольких премий Грэмми, Премии Гравемайера (1991) за Симфонию № 1, Пулитцеровской премии за Симфонию № 2 (2001).
Записи произведений Корильяно выпущены фирмами Sony, RCA, BMG, Telarc, Erato, Ondine, New World, CRI, Naxos.
В 1996 в США создан струнный квартет Джона Корильяно.

Просмотров: 96

Philippe Sarde


Филипп Сард родился 21 июня 1948 года в «Neuilly-sur-Seine».
В 5 лет отец приводит мальчика в консерваторию, где начинаются первые уроки музыкальной грамоты.
Преподавателем Филиппа является Ноэля Галлона (французский композитор).
В 14 лет у Филиппа появляется интерес к кинематографии.
После получения классического музыкального образования у Сарда просыпается желание писать музыку только для кино.
В 17 лет Сард сочиняет музыку к двум короткометражным лентам. В 1969 Клод Соте предлагает Сарду серьезнейшую совместную работу над фильмом «Мелочи Жизни» /Les choses de la vie/ ( Выпус 1970 год.).
В 1971 Клод Соте предлагает новую совместную работу над драматической картиной «Макс и жестянщики» /Max et les ferrailleurs/ (1971).
В 1970 году Сард контактирует с режиссером Пьером Гранье-Дефером и пишет музыку к фильмам:
«Кот» /Chat, Le/ (1971), «Вдова Кудер» /Veuve Couderc, La/ (1971), «Сын» /Fils, Le/ (1973).
Семидесятые годы являются самыми успешным временем для Сарда.В это время он наиболее восстребован
В 1972 году он пишет музыкальное оформление к фильму «Лиза» /Liza/ (1972).Он прекрасно раскрылся в фильмах «Смерть негодяя» /Mort d’un pourri/ (1977), «Полицейский или подонок» / Flic ou voyou/ (1979). В период с 1970 по 1980 годы, композитор ставит рекорд оформляя 56 фильмов и написав около 500 композиций. Особенно композитор любил использовать флейту, фортепиано, контрабас. Известный в пятидесятых, мастер джаза Hubert Rostaing, сотрудничал с Сардом в семидесятых, помогая превратить нотный текст в звукозапись.
80-ые годы меняют представление и музыкальный вкус Филиппа Сарда.
.С восьмидесятых Филипп работает на французскую, итальянскую, немецкую, американскую, английскую, испанскую киноиндустрию.
Особенно известные работы 1980-х: «Гарсон!» /Garon!/ (1983), «Шок» /Choc, Le/ (1981), «Тысяча миллиардов долларов» /Mille milliards de dollars/ (1982), «Несколько дней со мной» /Quelques jours avec moi/ (1988).
Отец двоих детей Филипп Сард оформляет кинофильмы и ныне. Музыка Филиппа Сарда издается на музыкальных CD носителях, и пользуется большим спросом во всем мире.

Просмотров: 138

Nathan Barr


Nathan Barr started studying music in Tokyo, Japan at the age of 4. His interest in music and collecting rare and unusual instruments lead him to travel all over the world. He has said he owns a trumpet made out of a human femur and a set of bagpipes out of a pig's belly. Barr studied at Skidmore College and in 1993 tour Italy and Switzerland with the Juilliard Cello Ensemble.

Просмотров: 125

Michael Galasso


Композитор, скрипач и звукорежиссер Михаэль Галассо, родился в городе Хаммонд, штат Луизиана в 1949 году. Отец был скрипачом, мать - гобоистом. Михаэль начал заниматься на скрипке, в возрасте 3-х лет. Сольный дебют состоялся в 11 лет, в филармонии Нового Орлеана на «Vivaldi’s Concerto». Далее, Галассо продолжил свою учебу в колледже Оберлина и Дартмунтда.

Просмотров: 119

Marcelo Zarvos


Marcelo Zarvos - бразильский пианист и композитор. Будучи подростком, он начинал с классики и учился в колледже музыки Berklee. Он более известен джазом и успехом альбома Dualism, сопровождаемым саксофонистом Питером Эпстеином.
Он записывал score для большого количества фильмов, включая "Целуя Джессику Стейн", "Дверь в полу", "Без Имени", "Пляжный клуб Бойтауна". Также его музыка присутствует в "Помни Меня" с Робертом Паттинсоном в главной роли.
Его музыка неоднократно была записана струнным квартетом ETHEL.

Просмотров: 114

Austin Wintory


Номинант "Гремми", американский композитор, который создает музыку для фильмов и видео игр. Известным его сделали саундреки к играм "flOw" и "Journey".

Просмотров: 56

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.