Исполнители жанра industrial rock

I, Parasite


I, Parasite это industrial ,darkwave ,dark electro проект созданный в конце 90х в Нью Йорке, изначально это был дуэт , после выпуска первого альбома проект перешел полностью под управление его основателя а именно человека по имени Christopher Jon. На данный момент в дискографии числится 7 релизов вышедших на разных лейблах а также изданных самостоятельно .Также Christopher Jon известен совместной работой с группой Cradle Of Filth

Просмотров: 38

Renholder


Просмотров: 32

Lead Into Gold


Lead Into Gold was a side project of American industrial musician Paul Barker, best known as the bassist for Ministry. Primarily a solo project by Barker, Lead Into Gold featured occasional guest performances by his Ministry bandmates Al Jourgensen and Bill Rieflin.

Просмотров: 36

Vanity Beach


JONAS KARSTEN - VOCALS
PONTUS NYBERGH - GUITAR
JESSE VALO - BASS
SOPHIE SARISALMI - SYNTH
MIIKKA TIKKA - DRUMS

Просмотров: 42

Swamp Terrorists


Andrej A., Ane H., Base-T, Francis Halioua, M. Antener, ND, Pit Lee, Spring

Просмотров: 48

Misery Loves Co.


Шведский industrial metal дуэт «Misery Loves Co. » был сформирован в январе 1993 года по инициативе Patrik Wiren (вокал) и Orjan Ornkloo (гитара, бас, программинг). Прежде, Patrik являлся участником проекта «Midas Touch», а Orjan работал с несколькими шведскими коллективами. Первым треком записанным «Misery Loves Co. » стал «Sonik Attak», который вошел в треклист метал-компиляции «Extreme Close Up». Подогретые успехом своего сигла музыканты вскоре приступили к работе над своим первым полноформатником изданным в 1995 году. В след за этим «Misery Loves Co. » подписывают контракт с знаменитым лэйблом «Earache Records», посредством которого вскоре и был издан одноименный дебютный логплэй. Американское издание альбома включает в себя дополнительный диск с ремиксами на трек «Need Another One», над которым так же поработали именитые «Pitchshifter» и «Killing Joke». Для своих концертных туров «Misery Loves Co. » завербовали: Jim Edwards (гитара), Marre Ericksson (бас) и Olle Dahlstedt (барабаны), которого вскоре сменил Niklas Gabrielsson, прежде чем музыканты дали свой первый концерт на территории Великобритании. Группа выступала на разогреве «Clawfinger», а затем открывала выступления «Warrior Soul» и «Headswin». Ближе к концу 1995 года, «Misery Loves Co. » вновь делили сцену с шведами «Clawfinger».

Просмотров: 30

Acid Horse


Просмотров: 35

Think About Mutation


Что можно сказать о немецкой альтернативной сцене? Если кто-то из вас представляет её себе лишь по группе Rammstein, то довольно глубоко заблуждается. И, хотя, Think About Mutation также не являются прародителями немецкой альтернативы, они всё-таки возникли несколько раньше уважаемых и известных немецких господ Rammstein'овцев. Их музыка (имеется ввиду уже Think About Mutation или (TAM), как они себя сами любят называть) представляет собой некую "гремучую" смесь нескольких различных стилей, этакий техно-металл, дэнс-металл, если хотите. Не хотите? Очень зря, ибо весьма и весьма весело получается. Конечно, не обходится без некоторой тяжести, но и не зря обозреваемых товарищей причисляют к общепринятому понятию "металлисты", хотя сии понятие ох как разнообразно (уж если Scorpions металлисты, то извините…). Впрочем, стилистические дебаты - вещь очень неблагодарная, ввиду чего просто отметим, что "металлические" элементы в музыкальном материале группы играют далеко не последнюю роль.

Просмотров: 184

SMP


Jason Bazinet

Просмотров: 31

DKay.com


DKay.com был сформирован Юргеном Энглером после первого раскола Die Krupps в 1997 году. Он записал альбом "Decaydenz" с различными приглашенными музыкантами, в том числе с Джулианом Бистоном (экс-Nitzer Ebb ) в двух треках, а также Адамом Гроссманом (Skrew ), Крисом Ван Хельсингом, Биргитте Фишером и Доро Пеш. Этот альбом был выпущен в 2000 году.

Просмотров: 28

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.