Исполнители жанра industrial rock

Crack Ov Dawn


Просмотров: 50

Richard Christ


-Вдохновленной Jesu Christ , но в попсовом, вызывающем и ироническом стиле. Ветераны 3-х летняя группа-трибьюта отыграли 200 концертов в Италии, Бельгии, Австрии и Америке с 2002 по 2007.

Просмотров: 112

Wizo


Jump to: navigation, search This article is about the band. For the Carolingian scholar, see Candidus (floruit 793–802). For the Jewish organisation, se Women's International Zionist Organization.

WizoWizo (German pronunciation: ) is a punk rock band from Sindelfingen, Germany. The band was formed in 1985. Their messages run from political to humorous, and they are strongly opposed to Nazism, fascism, racism, and "all of that crap". They split up in March 2005 and reunited in November 2009.

Просмотров: 54

Pitbull Daycare


Texas-based PITBULL DAYCARE is unique indeed. They combine the hard, aggressive beats of modern industrial music and some inspired electronica sampling with a ferocious guitar attack that is unrivaled in today's metal scene-think NINE INCH NAILS meets the SEX PISTOLS. PITBULL DAYCARE is nothing short of a true experimental band on the edge of a technological age, exploring imagery both vivid and immediate while offering many different shades of color on a single digital landscape. "PITBULL DAYCARE's music is nothing less than an innovator's masterpiece," says G.E. Sierra of CD Now.

Просмотров: 39

Kevorkian Death Cycle


Rob Robinson, Roger Jarvis, Ryan Gribbin

Просмотров: 64

SCHAFT


Сайд-проект Хисаши Имаи из Buck-Tick и Маки Фуджии из Soft Ballet. Новаторское индустриальное звучание проекта сделало его культовым даже далеко за пределами Японии.
Незабвенный Хиде Матсумото из X-Japan, близкий друг Маки и Хисаши, был очень заинтересован участием в проекте Schaft, в который его изначально приглашали друзья. Но занятость музыканта собственными многочисленными проектами сделала невозможной эту затею.
Для нескольких песен Schaft пригласили Раймонда Уотса более известного под псевдонимом Pig. Музыкант был так впечатлен плодами совместного сотрудничества, что отложив все свои дела поехал в Японию для участия в продолжительном турне в поддержку первого альбома. Ужекак полноправный член группы, разумеется.
В дальнейшем Маки переключился на свою основную группу, а Pig и Имаи-сан, пригласив Сашу из KMFDM и Атсуши Сакураи (вокалист Buck-Tick) создали новый проект Schwein

Просмотров: 37

Meg Lee Chin


Просмотров: 45

Penal Colony


Penal Colony - "штрафная колония" - это поселение, используемое для изгнания заключенных и отделения их от населения в целом, размещая их в отдаленном месте, часто на острове или в отдаленной колониальной территории. Электро-индастриал группа из США , появившаяся в 1992 году.

Просмотров: 31

Econoline Crush


Рок-группа Econoline Crush, играющая в основном industrial, metal и alternative, образовалась в 1992 году в Сиетле, когда вокалист Тревор Хёрст переехал туда из Канады и встретил начинающую группу. Вернувшись в Канаду в 1994, музыканты записали свой первый EP, названный Purge. Он даже был наменирован на Juno Award. Два года спустя, свет увидел первой полноценный альбом Affliction, состоящий из 11 треков. Второй альбом The Devil You Know стал платиновым в Канаде и позволил группе ворваться в мейнстрим. После его выхода Econoline Crush отправляются в тур по США вместе с такими группами как KISS и The Tea Patry. Третий альбом группы называется Brand New History вышел в 2001 годую и был записан вместе с продюссером Бобом Роком (Metallica, Mtley Cre, Aerosmith, Our lady Peace). С ним звучание группы сильно изменилось, к привычному индастриал-звучанию добавились альтернатива и что-то от Depeche Mode. Через какое-то время после выхода альбома группа распалась. Тревор Хёрст создал группу Hurst, играющую лёгкий alternative и выпустил EP Wanderlust, но на этом их история и закончилась. А история Econoline Crush продолжилась в 2007-ом году, когда они вновь собрались вместе и устроили тур вместе с Hinder. 15 января 2008-го года вышел новый альбом группы Ignite, после которого группа присоединилась к Fall Tour, хэдлайнерами которого были Breaking Benjamin, Three Days Grace и Seether.

Просмотров: 36

Christ Analogue


Christ Analogue (дословно "Аналог Христа") индастриал рок группа образовавшаяся в Сиэтле в 1995 фронтмэном и продюсером группы Уэйдом Алленом. Группа знаменита своими харизматичными впечатляющими живыми выступлениями.

Просмотров: 44

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.