Исполнители жанра jazz

Pearl Kyoudai


Просмотров: 123

Laura Shigihara


Лаура Шигихара/ Laura Shigihara - композитор, певица, автор песен и разработчик компьютерных игр. Написала музыку к более чем 25 видеоиграм, но известна прежде всего за создание саундтрека к игре Растения против Зомби - >Plants vs. Zombies Original Soundtrack и >To the Moon (>Kan Gao совместно с >Laura Shigihara). Она также приняла участие в записи благотворительного альбома Акиры Ямаоки (>Akira Yamaoka) >Play For Japan и сотрудничала с такими композиторами, как Уэмацу Нобуо (>) и Ясунори Мицуда (>).

Просмотров: 992

Jerry Martin


Джери Мартин - композитор, создающий композиции в стиле New Age и в джаззовом стиле. Получил популярность благодаря тому, что написал саундтреки к играм Sims, SimCity и к некоторым рекламам.
Джери занимался музыкой с десяти лет, занимался игрой на гитаре и клавишах во время обучения в старшей школе и колледже. Получил степень бакалавра в области "Сочинение музыки" в калифорнийском университете. Позже окончил аспирантуру и получил степень магистра изобразительных искусств.
В 2005 открыл собственную звукозаписывающую компанию - Jerry Martin Music и занимается сейчас над различными музыкальными и персональными проектами.

Просмотров: 94

Les triplettes de Belleville


Просмотров: 111

George Martin


Просмотров: 85

Roy Budd


Просмотров: 111

Jean-Yves Thibaudet


Французский пианист, родился в Лионе, Франция 7 сентября 1960 в семье непрофесиональных музыкантов. Его отец играл на скрипке, а мать иногда аккомпанировала ему на фортепиано, привив любовь к этому инструменту и сыну.
Thibaudet начал серьезно учиться игре на фортепиано с несколькими выдающимися учителями, впервые выступив публично в семилетнем возрасте. Когда ему было 12 лет, Thibaudet поступил в Парижскую Консерваторию, где он учился вместе с Aldo Ciccolini
и Lucette Descaves. Три года спустя он выиграл приз Парижской консерватории, а в возрасте 18 лет Конкурс Молодых Исполнителей в Нью-Йорке.
Он выступал с несколькими всемирно известными оркестрами, такими как: Чикагский Симфонический оркестр, Лос Анджелеский Симфонический оркестр, Национальный Оркестр Франции и многие другие. Он часто дает концерты в больших концертных залах Европы и Северной Америки, а также путешествует в Австралию, где у него много поклонников.
В своих представлениях и записях он часто принимает помощь таких людей как: soprano, Rene Fleming; mezzo-sopranos, Cecilia Bartoli and Angelia Kirchschlager; violist, Yuri Bashmet; violinists, Joshua Bell and Julia Fischer; cellists, Truls Mrk и Daniel Mller-Schott, и Rossetti String Quartet.
В 2001 году он стал кавалером Ордена литературы и исскуств

Просмотров: 83

Markta Irglov


Маркета Ирглова (чешск. Markta Irglov; 28 февраля 1988, Валашские Мезиржичи (Valask Mezi), Чешская Республика) — чешская пианистка, автор песен и актриса.

Просмотров: 74

Peer Raben


Peer Raben
(born Wilhelm Rabenbauer, 3 July 1940, Viechtach, Bavaria – 21 January 2007, Mitterfels, Bavaria, Germany) was a composer best known for his work with German film-maker Rainer Werner Fassbinder.

Просмотров: 85

Микаэл Таривердиев


«Главный тон, главный звук этой музыки — это ностальгия о чём-то. Даже когда эта музыка рождалась, в том числе в те годы, когда Микаэл Таривердиев вошел в профессиональное искусство, эта музыка была как бы несовременной, хотя он считался самым современным композитором. Но и тогда его мелодии, его напевы были ностальгией по чему-то. По чему-то идеальному». Сергей Соловьёв

Просмотров: 93

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.