Исполнители жанра synth pop

Syntax


Syntax - электронный проект двух британцев Яна Бертона (вокал) и Майка Турнье (музыка. Майк также является одним из участников группы Fluke). В 2003 году они выпустили дебютную пластинку "Meccano Mind", но из-за разногласий со звукозаписывающей компанией, свою деятельность прекратили. В поддержку этого замечательного альбома ребята успели выпустить несколько синглов и два клипа. Первый клип снят на танцевальный сингл "Pray", некогда известный в клубной среде трек (к примеру, ремиксы на Syntax делали такие известные музыканты, как Felix da Housecat и Junkie XL).

Просмотров: 241

Dirty Doering


Просмотров: 36

Caverns of Arnosh


Просмотров: 44

Stinna og Stora


Просмотров: 40

The Shine


Просмотров: 46

Tubeway Army


Tubeway Army (Тьюбвей Арми) — британская рок-группа, руководимая Гэри Ньюманом. Tubeway Army были одними из первых коллективов постпанка, выработавших электронное звучание, предопределившее дальнейшее развитие новой волны. У Tubeway Army вышло только два альбома.

Просмотров: 54

Rockets


История ROCKETS началась в 1972 году в Париже, где они под именем CRYSTAL играли в основном в клубах. На сцене появлялись в обычном человеческом облике - в нормальной одежде и с длинными волосами. До сих пор неизвестно, записали ли они что-нибудь в таком воплощении.
В 1974 году CRYSTAL меняют название на ROCKET MEN (или ROCKETTERS) и вот - пять пришельцев с зелеными глазами (контактные линзы), серебряной кожей и в "космической" одежде - впервые появляются перед публикой в Европе, записав сингл "Rocket Man" (две версии - инструментальную и с вокалом). Продюсером выступил Клод Лемон, который и оставался им до 1983г.
В 1975 название группы меняется на ROCKETS и выходит новый сингл (только во Франции) "Future Woman" - ранняя версия, отличная от той, что будет включена позднее в их первый альбом. Сторона B включает инструментальную композицию "Sexy Planet", не вошедшую ни в один из альбомов. В том же 1975г. был выпущен (в нескольких странах) сингл "Samourai", также не включенный в альбомы.

Просмотров: 54

British Whale


Просмотров: 54

Q Lazzarus


Q Lazzarus – американская певица, родилась в 1954 году, известна своим сильным контральто. Её самая известная песня «Goodbye Horses» была издана в 1988 году, звучала в фильмах: «Замужем за мафией», «Молчание ягнят», «Клерки II», «Маньяк» (2012), а также в видеоиграх «Grand Theft Auto IV», «Skate 3», в сериалах «Семейный парень», «Части тела», и рекламе фирмы «Fully Flared». Слова и музыка написаны Вильямом Гарви.
Q Lazzarus появлялась в фильме «Дикая штучка», исполняла песню «The Candle Goes Away», и в фильме «Филадельфия» в 1993 году, исполняла песню «Heaven» группы Talking Heads. Также её музыка использована в фильме по мотивам произведения Чарльза Диккенса «Оливер Твист» – «Twisted» в 1996 году.
До того как Q Lazzarus стала певицей, она работала водителем такси в Нью-Йорке. Её группа распалась вскоре после 1996 года.
Об участниках группы, кроме Q Lazzarus, Марка Барретта (гитарист) и композитора Вильяма Гарви, ничего неизвестно.

Просмотров: 280

Скрябін


Группа "Скрябiн" была образована в городе Новояворовске (Львовской области) 30 июня 1989 года. Лидер группы Андрей Кузьменко (Кузьма). 02.02.2015 погиб в ДТП

Просмотров: 40

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.