Исполнители жанра synthetic

Pitty


Присцилла Новис Леон - вот настоящее имя этой прекрасной девушки. Она популярна, красива и молода. Pitty - бразильская исполнительница альтернативного рока.

Просмотров: 35

DIR EN GREY


Dir en grey () - одна из первых японских групп, добившаяся популярности во всем мире, в первую очередь, благодаря своим многочисленным заграничным выступлениям.

Попытка охарактеризовать творчество группы в нескольких словах является невозможной - группа меняет звучание и стиль работы с выходом каждого нового альбома.

Тем не менее, у нее есть бессменная концепция - восприятие и акцентирование таких жизненных реалий, как: неприязнь происходящего, выражения чувства утраты и скорби, ощущения боли от несовершенности и порочности людской сущности. Эти понятия стали ключевыми в деятельности группы, что ярко и красочно выражается в ее музыке и словах песен.

Dir en grey можно назвать зияющей раной сегодняшнего мира, со скоплением всех его несоответствий и несправедливостей.

Датой основания Dir en grey считается 2 февраля 1997 года
Название группы не имеет какого-либо значения и обладает лишь мелодической привлекательностью.
Dir en grey усердно работает на протяжении более 10 лет, и ее поразительно высокая работоспособность и сам уровень работы, ее непрерывность, а также переживание ряда как радостных, так и трагических событий, следствием чего становится введение большого количество новшеств и модификаций в концепцию группы, трансформировалось в феерическое шествие самой авторитетной рок-метал-группы Японии. И сегодня Dir en grey приковывает к себе все больший и больший взор молодежи мировых экономических держав. И конечно их дистрибьюторов.
С момента основания группы в 1997 г. музыка этих пяти японцев (Kyo - вокалист и автор текстов, Kaoru и Die - гитаристы, Toshiya - басист, Shinya - барабанщик) сильно изменилась. Постепенно они ушли от стиля visual kei, предпочтя «более западное звучание и образ», в результате чего сильно изменился и состав поклонников группы.

Просмотров: 70

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.