Исполнители жанра slavic pagan metal

Marco Antonio Sols


Просмотров: 51

Motel


Motel - мексиканская поп-рок группа, созданная в 2002 году.
В марте 2006 года они выпустили свой дебютный альбом 'Motel'. Первый сингл с этого альбома под названием "Dime Ven", достиг второго места в чарте Mexican Hot 100.
В ноябре 2007 группа выпустила второй альбом, под названием '17', а в сентябре 2008 его переиздание под названием '17:Bis'. В переиздание была включена песня 'Dos Palabras' с известной мексиканской певицей Paty Cantu (экс-солистка группы Lu). Эта композиция достигла третьего места в мексиканских чартах.

Просмотров: 44

Lu


Lu - мексиканская поп-группа в составе Mario Sandoval и Paty Cant. Группа была сформирована в городе Гвадалахара. В 2003 году они получили известность в испаноговорящих странах.
В 2004 году у группы вышел дебютный альбом "Lu". Композиция из этого альбома вошла в саунд-трэк к мексиканскому подростковому сериалу Rebelde. Благодаря этому, группа стала известна в Бразилии, где Rebelde пользуется огромной популярностью. Их дебютный альбом был выпущен в Бразилии в мае 2006, продан больше чем 30,000 копий и получил золотой статус.
В сентябре 2006 вышел второй и последний альбом группы под названием "lbum".
В 2007 году из-за личных и профессиональных разногласий группа распалась.
Оба участника группы сейчас занимаются своими проэктами. Пати занимается сольной карьерой, в 2009 году вышел её дебютный альбом, а Марио со своими друзьями создал новую группу под названием Sandoval.
В октябре 2009 Марио заявил о своей нетрадиционной ориентации и сказал, что это стало главной причиной разлада с Пати и распада группы.

Просмотров: 44

Kabah


Просмотров: 54

Lynda


Просмотров: 53

HA-ASH


Просмотров: 101

Reik


Reik - это мексиканская поп-группа из города Мехикали, обладатели Latin Grammy Awards в номинации "Best Pop Album" за альбом Un Da Ms.
Состав - Хесус Альберто Наварро Росас (вокал), Хулио Рамирес Экиа (гитара / бэк-вокал) и Гилберто Марин Эспиноса (гитара).

Просмотров: 85

Shame


Shame - британская пост-панк-группа, первоначально из Южного Лондона. Их дебютный альбом Songs of Praise был выпущен 12 января 2018 года. Группа получила критическое признание от публикаций, включая NME, Paste и Clash. Shame выпустили свой дебютный альбом Songs of Praise 12 января 2018 года через лейбл Dead Oceans и он был встречен критически. В настоящее время запись содержит агрегированную оценку в 85 баллов по 16 отзывам. Альбом достиг максимума на 32-м месте в британском чарте альбомов и оставался на графике в течение двух недель.

Просмотров: 43

Guillotina


Просмотров: 54

Radaid


Просмотров: 68

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.