Исполнители жанра doom metal

The Clovers


Группа The Clovers образовалась в 1946 году в Вашингтоне, школе Армстронга. Гарольд Лукас, Билли Шелтон, Томас Вудс и примкнувший к ним чуть позже Джон “Бадди” Бейли стали именовать себя “Four Clovers”.

Просмотров: 115

Tyler Hilton


Тайлер Джеймс Хилтон родился 22 ноября 1983 г. в Пэлм Спрингс, Калифорния, США.

Просмотров: 117

Alex Chilton


Алекс Чилтон (англ. Alex Chilton, 28 декабря 1950 — 17 марта 2010) — американский рок-музыкант, певец, гитарист, автор песен и музыкальный продюсер, первую известность получивший как фронтмен The Box Tops. Впоследствии Чилтон возглавил новый состав Big Star, повторить прежних коммерческих успехов не смог, но приобрёл культовую популярность и оказал заметное влияние на многих исполнителей как альтернативного рока, так и мэйнстрима. Чилтон, неоднократно выступавший с реформированными Box Tops и Big Star, выпустил 11 сольных альбомов. Он умер от сердечного приступа 17 марта 2010 года.

Просмотров: 93

La gripe


Просмотров: 69

The Stompers


Просмотров: 66

Dinho Ouro Preto


Просмотров: 87

Laura Lee Perkins


Просмотров: 66

Диана Арбенина


>Диана Арбенина родилась в 1974 году в небольшом белорусском городе Воложин, что на границе с Польшей. А чуть позже родители-журналисты увезли трехлетнюю Диану на Крайний Север России: будучи увлеченными своей профессией, они не сидели на месте, переезжая в поселки Чукотки и Колымы. Там Диана получала как общее, так и музыкальное образование. Среднюю школу Арбенина закончила в поселке Ягодное, а в Магадане поступила на иняз университета.

Просмотров: 788

Loquillo Y Los Trogloditas


Просмотров: 124

The Hi-Risers


Просмотров: 95

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.