Исполнители жанра post-hardcore

Masamichi Amano


Просмотров: 109

Paul Buckmaster


Просмотров: 120

Michael Crawford


Майкл Кроуфорд — британский певец и актёр, командор Ордена Британской империи, лауреат многочисленных премий. Его карьера включает в себя радиопостановки, роли на телевидении и в кино, роли в лучших театрах Вест-Энда и на Бродвее. Кроуфорд был первым исполнителем роли Призрака в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы».

Просмотров: 161

Cheech & Chong

Cheech Marin & Tommy Chong - это прежде всего два популярных в Америке комика,известных нам по фильмам "Укуренные".

Просмотров: 55

Original London Cast


Просмотров: 114

Gert Wilden & Orchestra

Просмотров: 65

Seiji Yokoyama


Просмотров: 125

Terence Jay


Теренс Джей (родился в Нью-Джерси, США, 1985) - американский актер и музыкант. Более известен как исполнитель роли Джереми Ван Холдена в 2005 году в фильме Хулиганы зеленых улиц, где сыграл вместе с Элайджа Вудом, так же он написал и исполнил несколько песен для саундтрека к фильму, а так же сольно исполнил финальную песню, "One Blood". Он также сыграл роль Зэйна в 2007 в фильме ужасов Buried Alive, в котором он играл на гитаре и пел.

Просмотров: 173

Bandits


"Bandits" - вымышленная группа из фильма "Бандитки" (1997) режиссёра Кати фон Гарнье, состоящая из четырёх девушек, бежавших из женской тюрьмы, не выдержав издёвок конвоира.

Просмотров: 225

Mario Galaxy Orchestra


Просмотров: 119

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.