Исполнители жанра audiobook

Opio


Opio Lindsey, известный под своим сценическим именем Opio, - член андеграунд хип-хоп коллектива Souls of Mischief и так же является одним из восьми участников группы Hieroglyphics.

Просмотров: 46

Dinal


Просмотров: 54

Hieroglyphics


Hieroglyphics группа из Оаклэнда, штат Калифорния, основанная >Del tha Funkee Homosapien'ом в далеком 1991 году и существующая по сей день. Состоит из 8 человек, включая самого Del'a - >Casual, >Domino, >Pep Love, >A-Plus, >Opio, >Tajai, >Phesto.

Просмотров: 53

Souls of Mischief


Souls Of Mischief - группа из 4-х человек, с нетипичным для Западного побережья звучанием, из Oakland, Bay Area, штат California. Они также являются частью коллектива >Hieroglyphics. Группа сформировалась в 1993 году и состоит из рэпперов >A-Plus, >Opio, >Phesto и >Tajai.

Просмотров: 42

Del Tha Funkee Homosapien


Если речь заходит о вест-косте, большинство фанов сразу обращают внимание на Лос-Анджелес. В результате другим западникам - артистам из Bay Area – пришлось приложить все усилия, чтобы создать свое собственное звучание. В настоящий момент это движение узнали под названием Hyphy Movement. Хотя между ними много различий, есть и общие моменты. Одним из них является сохранившиеся в основе отголоски эры фанка. Союз хип-хопа с фанком дал много ныне известных выходцев с запада. Одним из них стал Del tha Funkee Homosapien. Отправляясь в музыкальное путешествие, он рекрутировал в свою команду единомышленников. Тех, кто желал сохранить музыку черной и фанковой. В лице Del'a Bay Area предложила нам до сих пор недооцененный срез западного хип-хопа - >The Hieroglyphics. В начале 90-х, будучи на лейбле Elektra Records, Del выдал нам занимательную политическую сатиру в виде композиции "Mr. Dobalina". Однако поднимаемая тематика стала разделителем между истинным артистом и широкой публикой. После неудачного опыта с лейблом, Дэл взял свою карьеру в собственные руки и создал Hieroglyphics Imperium. Альбом "11th Hour" стал очередным стартом рэппера в бизнесе, в котором он уже больше десяти лет принимает самостоятельные решения. И каждый раз все словно начинается с нуля.

Просмотров: 47

J.K. Rowling


Просмотров: 60

Xombie


Просмотров: 65

Willie Dixon


Величайший блюзовый композитор, аранжировщик, продюсер, певец и контрабасист Вилли Диксон родился 1 июля 1915 года в местечке Виксбург, штат Миссисипи. Именно он является автором наиболее известных блюзовых стандартов (в том числе и бессмертного "Hoochie Coochie Man") и одной из ключевых фигур в истории современной музыки. С именем Диксона связана золотая эпоха чикагского блюза 50-х и 60-х годов. Первые блюзы и рассказы об истории этого жанра Вилли услышал еще в детстве от отчима. Мать пересказывала библейские сюжеты и сочиняла проповеди в стихотворной форме. Как раз от нее маленький Диксон и научился владению рифмой.

Просмотров: 71

Mardo


Просмотров: 42

William Shakespeare


Уильям Шекспир (англ. William Shakespeare, 1564, Стратфорд-на-Эйвоне, Англия — 23 апреля (3 мая) 1616, там же) — английский драматург и поэт, один из самых знаменитых драматургов мира, вдохновивших многих музыкантов на создание музыкальных произведений различного рода.

Просмотров: 52

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.