Исполнители жанра free jazz

Steve Coleman and Five Elements


Просмотров: 42

Mike Mainieri


Майниери Майк

Просмотров: 57

Anima Sound


Просмотров: 83

G-Macc


Просмотров: 100

William Onyeabor


Просмотров: 46

Stevie Hoang


Стиви Хоанг родился в Бирмингеме, Великобритания, затем переехал в Лондон.

Просмотров: 40

Marden Hill


Просмотров: 67

Dimomib


“dimomib” is a nickname given to Dimosthenis Nikolis (born on Feb 1979) back in 2002 by a friend named Louisa.
It actually represents a “mirrored dimo” taken out from his name.
It was when Dimos started experimental blending with his favorite music styles in his computer.
His first steps in music were in a studio and not dj-ing even though he had presented some sets at small clubs in Athens.
Being always a fan of underground and deep electronic music he soon realized that he was spending more time in a studio and less in real life.
Magic things happen exploring inner space and isolationism. Sounds of a world never seen, just imagined and felt within dreams.
Ambience from nature combined with electronic interference, deep chords, surreal dub and (off) beats to move your mind.
dimomib is now a freelance music producer and a CAD/Graphic designer.

Просмотров: 46

Bob Moses


Боб Мозес, ванкуверский дуэт, состоящий из Тома Хоуи и Джимми Вэлланса, ожил на сцене Бруклинского метро в 2012 году. Ранние синглы на taste-making electronic label Scissor & Thread привели к подписанию контракта с Domino и выпуску дебютного альбома в конце 2015 года.
Объединяя гитарные нотки, угрюмое тление и черту танцевальной атмосферы с лирической глубиной и классическим написанием песен, дуэт создал звук, который одинаково привлекателен для посетителей клуба и любителей рок-музыки. Беспрепятственно переводя их звучание в мир живых выступлений, годы непрерывных гастролей по всему миру - включая выступления на каждом крупном фестивале от Гластонбери и Коачеллы до EDC, Lollapalooza и за его пределами - укрепили репутацию дуэта как акта, который обязательно нужно увидеть вживую.
Выдающееся выступление на The Ellen Show, пара номинаций на Junos и Грэмми (и победа Грэмми), а также 15 лучших американских альтернативных радио-хитов "Tearing Me Up", еще больше закрепили бурный успех группы.
В мае 2018 года было объявлено о турне по США и выпуске трека «Heaven Only Knows», за которым вскоре последовали новости о втором полнометражном альбоме дуэта Battle Lines и первом сингле «Back Down».

Просмотров: 334

Myself


Группа MYSELF была образована в 2006 году вокалистом и лидером Алексеем Солдатовым. С самого начала ребята строго определились со стилем: Alternative rock. Главными тематиками текстов группы являются: любовь, чувства, состояние души человека на определённом отрезке времени, а также наша жизнь в городе, чужие жизни в будние дни и различные ситуации и истории, происходящие с нами или с близкими и знакомыми людьми. В своём первоначальном составе в 2007 году группа MYSELF сыграла сэт на разогреве у известных альтернативных банд - СЛОТ и Fourth Dimension, сделала множество дэмо-записей. В 2008 году состав музыкантов практически полностью поменялся и в группу пришли: гитарист Тихонов Виктор, бас-гитарист Зорин Сергей и барабанщик Кравцов Алексей. Ребята приступили к отработке накопленного материала, а в 2009м к записи своего дебютного студийного альбома. Группа снова начала вести активную концертную деятельность. На счету группы две полноценные студийные работы: альбом "ВРЕМЯ ВСПЯТЬ", записанный 31 марта 2010 года, включивший в себя весь накопленный материал прошлых лет и отличающийся своим звучанием и любовной лирикой. И альбом "PLAY", записанный буквально через год 21 марта 2011г., куда вошёл абсолютно новый материал группы, отличающий себя от предыдущего весьма позитивным настроем и ещё более интересными гитарными рифами. Slam: "В этом альбом я изначально планировал выразить вескую противоположность предыдущему. Как многие заметили изменился не только звук, но и настроение нашей музыки. Мне хотелось выразить все эмоции и вобрать в него всё своё настроение за последний период времени, наверное поэтому он и получился весьма "разношёрстным" и сочетающим в себе и лирику и драйв и отчасти нахальный характер". ТАК ЧТО СЛУШАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

Просмотров: 88

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.