Исполнители жанра depressive death metal

Everlasting Will


Просмотров: 112

The Grit


Просмотров: 94

Robotix


Просмотров: 93

Devilish Presley


Просмотров: 64

The Elms


The Elms were an American rock and roll band known for their breed of rootsy, blues-based rock, with the essence of the music of the 60s and 70s. Although the band had been in existence since 2000, 2001 saw the release of their first full-length album, with the first musical contribution from Thomas Daugherty on guitar. Thus, 2001 is widely considered The Elms' first fully functional year in existence. Some members reside in the southern Indiana city of Seymour, Indiana. The Elms have drawn stylistic comparisons to The Black Crowes, Tom Petty and the Heartbreakers, The Kinks, and The Beatles.

Просмотров: 98

Boppin' B


Просмотров: 35

Hasil Adkins


Хассл Адкинс (Живший с апреля 29, 1937 по апрель 26, 2005), был одним из основателей панка, играл кантри, рок, блюз, рокабилли музыку и иногда простенький и облегчённый джаз. Он с детства был гиперактивным мальчиком и все его друзья знакомые утверждают что он почти не спал, ел полу-сырое мясо и мог выпить залпом 4-5 литров водки в день. Его друзья говорят что это был самый интересный и неординарный человек в их жизни.

Просмотров: 58

Red Elvises


The Red Elvises (ред элвисес, англ. Красные Элвисы) — русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии. В состав группы входят Олег Бернов, Игорь Юзов, Елена Шеманкова и Адам Гаст. Все участники русского происхождения, кроме барабанщика Адама Гаста (первый ударник группы — Андрей Баранов.). Группа играет в жанре фанк-рок. Своим названием коллектив обязан Элвису Пресли, и советскому прошлому участников. В 1998 году The Red Elvises записали саундтрэк к фильму «Шестиструнный самурай». Группа часто даёт концерты в ночных клубах и казино США и Канады. Все песни исполняются на английском, с сильным умышленным русским акцентом.Регулярно навещают Россию с концертами причем не ограничиваются выступлениями в Москве но активно колесят по российской глубинке, что многого стоит….

Просмотров: 56

Lee Rocker


Леон Дракер родился в 1961 году в Нью-Йорке. Поскольку мальчик рос в семье музыкантов (оба родителя имели классическое музыкальное образование), то неудивительно, что в семь лет он уже играл на виолончели. В 12-13 лет Леон, как и большинство его одноклассников и одношкольников, увлекся рок-н-роллом. Поэтому поменял виолончель на бас-гитару (очень уж было неудобно таскать виолончель в школу на репетиции школьных блюзовых кавер-групп). А к 14 годам он уже освоил контрабас.

Просмотров: 42

Amara La Negra


Просмотров: 137

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.