Исполнители жанра depressive death metal

Mad Heads


Группа была образована в 1991-ом году Вадимом Краснооким и претерпела несколько изменений в составе перед тем как стать одной из самых успешных рокабилли групп Украины. Первая запись - CD сборник 1993-го года. Первый CD альбом, первое видео и первые заграничные гастроли прошли в 1996-ом году.
Признана одной из пяти лучших рок-групп Украины в 1997-ом. В 2003-ем группа подписала контракт с Comp Music/EMI.

Просмотров: 1690

The Monsters


Собрались ребята в Берне, Швейцария в 1986 году и начали лабать микстуру из рокабилли и гаражного панка 60ых. В самом начале это было трио с контрабасом и барабанщиком на ногах, до тех пор пока ударник Oli не устал и не покинул группу ради другой рокабильной банды Тhe Radiations. Его заменил Peppe, владелец и основатель лейбла и одноименного музыкального магазина Record Junkie. The Monsters выступали только в Швейцарии в период 1986 - 1990 и стали такими неизвестными местными героями.

Просмотров: 99

Klingonz


Вторжение Klingonz на планету Земля началось в 1986 году. Четыре чужака спустились на нее на летающей тарелке модели UURRRRNCHK!!!

Просмотров: 87

Long Tall Texans


Достигнув статуса уже не открывающей группы, а хэдлайнера в таком легендарном клубе как The Klub Foot, The Long Tall Texans по праву стали и одними из самых известных исполнителей сайкобилли со времени недавних Bighties. И не только у себя на родине в Англии, но и по всей Европе. Никогда не опасаясь потерять свои рокабильные корни, смешивая разные музыкальные стили или выдавая совершенно неожиданные кавер-версии (Should I Stay Or Shoul I Go, например), музыка группы имеет продолжение во многих направлениях, но никогда не утрачивает своей энергии и настроя, который стали "торговой маркой" The Long Tall Texans.

Просмотров: 112

The Terks


Просмотров: 123

Whiskey Daredevils


Просмотров: 96

Full Blown Cherry


Просмотров: 93

Restless


Название Restless носят как минимум четыре группы (перечислены в хронологическом порядке):

Просмотров: 97

Hot Boogie Chillun


Просмотров: 97

The Phantom Surfers


Просмотров: 73

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.