Исполнители жанра progressive nu metal

Рядом С Птицей


Cтиль: progressive nu-metal
Страна: Россия
Год основания: 2004
Состав:
Буцких "Jeff" Алексей - гитара
Шурлепов "Unit" Родион - вокал
Павловский "Pirs" Олег - ударные
Молчанов "AlMo" Алекс - бас

Просмотров: 35

Sarcasm


Sarcasm - формация из Уппсалы, основана вокалистом Хевалом Бозарсланом и Фредриком Валленбергом в 1990, когда группы, в которых они играли (Third Storm и Embalmed), прекратили существование. В то время дэт-метал в Стокгольме процветал, а сцена в Уппсале была довольно бедна - существовала лишь горстка групп, которая исполняла этот тяжёлый вид метала. Именно поэтому в начале Sarcasm имела трудности с поиском подходящего барабанщика, который был бы так же одержим страстью к необычной музыке, которую любили основатели. Наконец Хенрик Форслунд, который больше специализировался на гитаре, согласился стать ударником новой группы, а Дэйв Дженни укомплектовал состав, присоединившись в качестве басиста.

Просмотров: 53

Crystal Age


Просмотров: 68

Born Of Sin


Просмотров: 61

Excretion


Просмотров: 66

Within Y


Within Y была сформирована Nikke Almen (гитара), Mikael Nordin (гитара) и Andreas Solvestrm (вокал) примерно в феврале-марте 2002. В конце марта того же года в группу приходит барабанщик Тим Блом. Группа начала репетировать и записала четыре песни в стиле Death Metal, которые вышли и в июле 2002 года как демо "Feeble and Weak". Демо было записано в музыкальном магазине "Musikbrsen" в Гетеборге. Группа записывала его сама при небольшой поддержке Matte Wnerstam, который позже решил присоединиться к группе как басист.

Просмотров: 58

Digimortal


Группа была образована в 2004 году в Москве. В 2006 году группа снимает своё дебютное видео на песню "Белка и Стрелка". Клип попадает в ротацию на "Первый Альтернативный телеканал A-ONE", а также в проект >www.videomusic.ru , где надолго становится лидером в рейтингах.

Просмотров: 55

The Resistance


Как гласит пресс-релиз, "THE RESISTANCE – это не супегруппа и не сайд-проект. Это группа, это тусовка музыкантв с общим подходом к музыке, уважающая шведский олдскульный дэт и бескомпромиссные ценности хардкора. Суперскоростные гитарные риффы, бластбиты и гневный скриминг - THE RESISTANCE не берут пленных и не идут на компромиссы в том, что касается дэт-метала старой школы".

Просмотров: 59

Steve Irwin


Просмотров: 34

Vicious Art


Просмотров: 62

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.