Исполнители жанра deathcore

Steve Tibbetts


Стив Тиббетс играет на акустической и электро- гитарах, а также на калимбе. Его творчество совмещает в себе несколько жанров и стилей, из которых наиболее значительными являются джаз, рок, фьюжн, new age и этническая музыка. Обычно в каждой его композиции совмещается несколько из них.

Просмотров: 68

Hoba Hoba Spirit


Просмотров: 92

Ronnie Jones


Просмотров: 95

Suburban Legends


Пригородные Легенды третьей волны ска / поп-группа, образованная в Хантингтон-Бич, штат Калифорния, в 1998 году, и в настоящее время базируется в Санта-Ана, Калифорния.
Под влиянием таких мзыкантов, как Reel Big Fish, Майкл Джексон и Oingo Boingo, группа была сформирована в 1998 году как нет Мелодии, и вскоре после этого, изменила свое название на Bomb Squad, под каким именем они выпустили EP. К 1999 году они стали пригородные легенды. Их первый альбом, происхождения издание было выпущено в 1999 году как весело демо продать на шоу. Вскоре после его выхода, вокалист Тим Маурер покинул группу и был заменен Крисом Batstone на вокале. только официального релиза Chris Batstone с полосы в 2001 году, когда Е. П. Пригородный Легенды был выпущен Мы люди Records. Крис Batstone покинул группу в 2002 году и был заменен Тим Маурер, который вернулся в группу на вокал и впоследствии перезаписали вокал на EP создать пригородные Легенды (Тим Remix) EP. Примерно в это же время группа начала играть в Диснейленд. В 2002 году они сыграли 962 спектаклей в Downtown Disney , Где они приобрели много новых поклонников. Они позже выполнить там Disney организованной 2002 World Series митинг Анахайм Ангелов. Королева была первоначально предполагалось, основной набор, но они не явились и Пригородного Легенды было два множества. Они также выступали во многих случаях для Xperience поощрения X Games в California Adventure Диснея в 2003 году, и в клубе Buzz / Tomorrowland Террас стадии в 2005, 2006 и 2007 годах. Состав затем приступила к записи дебютный альбом группы Rump Shaker в 2003 году с гастролей тяжелых для его поддержки. Сезон был выпущен в 2004 году. DVD признакам живой набор из Окленда, штат Калифорния, а также два клипа.
12 мая 2006 года группа выпустила свой первый компакт-диск в 3 года Rump Shaker. EP под названием Dance Like Nobody's наблюдает. EP был первый релиз от группы, чтобы показать Винсент Уокер на вокале и была поддержана тяжелых гастролей в течение следующего года. Это звук был резко отличается от костреца Шейкер и были гораздо менее заметными третьей волны ска звука, двигаясь в направлении более Поп / Рок звука с небольшими элементами фанка. Группа способствовала EP, появившись на атаки G4 о шоу! 18 апреля 2006 года. Тяжелые гастроли снова поддерживает этот релиз и в начале 2007 года группа объявила, что новый альбом будет выпущен в Японии озаглавленный Dance Like Nobody's Смотря: Токио ночи. В нем содержатся оригинальные треки из Dance Like Nobody's Смотря, а также пять дополнительных треков, которые включают покрытие, 2 новые песни и ремиксы песен с костреца Шейкер с новых вокальных треков от Vincent Walker.
В начале июля 2007 года группа начала выпускать видео на свой счет YouTube документирования прогресса записывать новый материал в студии. Позднее в том же месяце группа объявила альбом Инфекционные и подтвердил свою дату выпуска на их шоу HOB 29 июля. Альбом продолжает изменения в звук услышали на Dance Like Nobody's Смотря, с небольшим влиянием ска слышал, вместо Популярные песни разных жанров. второй DVD группы ядовитых Candy Factory была выпущена в марте 2008 года. Как и в сезон, он все живые сеты содержащий песни с Rump Shaker до нового, неизданный материал, музыкальные видеоклипы и предоставление дополнительных видео от группы.
Вскоре после этого релиза, группа отправилась в студию и записали свой последний альбом, давай дружить, выпущенный 10 июля 2008 года, во время гастролей с Less Than Jake, "Голдфингер", и Big D и Детский стол по Shout It Громкий Тур 2. Этот альбом смешанные элементы предыдущих альбомов, показывая возвращение в СКА на некоторые песни, а также постоянное внимание Поп / Рок звука.
Зимой 2008 года они гастролировали с Aquabats на Ура для праздников тур. В феврале 2009 года они появились вместе с Aquabats "MC Bat командующего на MC Lars" новая песня ", этого гигантского робота в голову", с нового альбома Ларс "одного и того же имени. MC Lars описывает, что "эта песня о привлечении СКА назад. Это об этом ребенок, который строит этот гигантский робот", который "как он разрушает Orange County, он оставляет за собой шлейф из Less Than Jake компакт-дисков, области Aquabat ограниченной винилы издание, и стопку компакт-дисков на пригородные легенды. " Кроме того, они выступали на 16-м празднование рождения Майли Сайрус партии .
Хотя в последние годы, группа гастролировала в общегосударственном масштабе, как хедлайнер и поддержку, Пригородная легенды еще часто выступают на Диснейленд, хотя и не в Downtown Disney. Скорее, группа выступает в Диснейленде в Tomorrowland Террас. Группа выступила в качестве развлечения для Евы празднование Нового года популярные Диснейленда каждый год с 2007 года.
С 1 января 2011 года, песня группы "Ты", с их альбом 2003, кострец Шейкер, была выполнена по Западной Carolina University Гордость горы оркестр в 2011 году турнира "Парад роз в Пасадене, штат Калифорния. Группа выбрала для выполнения песню в честь покойного Райан Даллас Кука.
Стиль
Пригородные Легенды "стиль музыки развивался с течением времени и отличается от других групп ска. Если раньше материала сильно коренится в СКА, в 2006 году выпуск Dance Like Nobody's Смотря принес другой звук принял идеи и влияние диско, фанк, и поп, несколько песен на EP содержащие практически не ска звука на всех. Группа способствовала ее расстояние от ска с выпуска 2007 инфекционных, сильно упором на дискотеку на запись. Группа не отказалась от своих прежних звук, хотя, регулярно выполняя старые материалы наряду с их текущей работе. В 2008 году альбом Давайте дружить сочетает в себе элементы всех своих предыдущих выпусков. В мае 2009 года группа объявила, что они будут записи "полномасштабной альбома СКА", а не просто СКА под влиянием альбом, потому что у них есть рога или альбом с только несколько песен ска . Дальнейшей поддержки перехода группы обратно в СКА, меньше времени было посвящено в лето 2009 живые выступления песни найдены на более поздних альбомов, таких как инфекционные, с группой повторного старых песен, таких как "Альтернативная мертв", "Gummi Bears", " I Want More "и" Waikiki ", все из которых были найдены либо о происхождении Edition (1999) и пригородные Легенды (2001). Группа также выступала новая песня ска которая запланирована на их следующий релиз студии, "Открой глаза".
Часть претензии группы к славе был его концертов, которые часто включают танцев намного сложнее, чем те, часто встречается в СКА полос, как рог играет обычно препятствует движению на сцене.
Ван огня и грабежей
В около 4:30 AM CDT 19 июля 2006 года, в то время как они были на гастролях и в Сент-Луисе, штат Миссури, Филипп Inzerillo проснулся заметить тур ван группы был в огне. Пожар уничтожил стороне передней водителя фургона. тура деньги группы были также отсутствует ван. Есть подозрение, что пожар и грабеж был вызван поджигателя.
11 ноября 2007 года группа была ограблена еще раз, поддерживая Streetlight Manifesto на их где-то в период тура. На этот раз, ван Пригородный Легенды "была похищена вместе с примерно $ 80000 стоит всех их оборудования и инструментов. Фанаты были первыми сообщили об этом, когда Даллас Крузе Добавлено чтение MySpace бюллетеня:
"Вы все знаете, как много пригородных легенды прошли на протяжении многих лет! …. Позволяет все собираются вместе, чтобы помочь ему пережить эту! Я только что получил звонок от моего дорогого друга Майки, басист Пригородный легенды. Они находятся на гастролях в Philly и проснулся на голову, чтобы фургон и прицеп из гостиничного номера и фургон и прицеп были украдены. Каждая часть оборудования и товаров группа владеет нет. барабанных установок, рога, одежда, басов, гитар, усилителей и т.д. . стоимость оборудования только является Appx 40k. значение прицепа 30k. Оценочная стоимость всего, вероятно, близка к 80K (по моей оценке), включая фургон, прицеп и передач. Они десант и собираюсь попробовать и Аренда другое Ван, аренда снаряжения и закончить тур. Это разрушительное. Большинство, если не все из вас знают, насколько дорогой и искренний эти ребята и как близко я с ними. Есть все, что мы можем сделать, чтобы помочь им? Моя Идея была, чтобы найти кого-то с деньгами, которые будут в состоянии немедленно перед их инвестиций для передачи и выработать условия для группы платить этому человеку обратно. Или кто-то здесь есть связь с автосалоном? инструменты? что-то!?! Пожалуйста, помощь! если у вас есть некоторая помощь или идеи, пожалуйста, позволяет помочь парни! "
Другой бюллетене MySpace, который был размещен 13 ноября, заявил, что ван был восстановлен в окрестности в Филадельфии очевидно, после кто-то видел новость на ван кражи и дал информацию о его местонахождении. Когда Ван был восстановлен, он требуется только мелкий ремонт. Однако, содержание фургон и прицеп пропали без вести. Хотя вопросы страхования все еще решается, группа извинился перед фанатами для любого показывает, что они не пропустите и заявляют, что они будут обратно на дорогу.
Песню "Fire" с их альбома 2008, давай дружить, составляет около огня фургон и грабежей.
Список выступающих

Просмотров: 85

autumn leave's


Просмотров: 46

K veil


Просмотров: 99

Party Pimpz


Просмотров: 46

Dj Lupin


Родился в 1975 году в Москве. Образование высшее.
Один из ведущих московских ди-джеев.
Резидент клубов «Dяgilev Project», «The Most» (Москва), «Mo*Vida» (London).
Начинал свой творческий путь в мае 1996 года в клубе «Остров Сокровищ». С ноября 1996 по июль 1997 года являлся резидентом этого клуба. В августе 1997 года принимал участие в фестивале электронной музыки «Казантип» и согласно мнению группы промоутеров этого мероприятия, среди которых были Владимир Фонарев, Игорь Шулинский, Михаил Воронцов, Алексей Горобий, был признан открытием фестиваля. В ноябре этого же года принимал участие в фестивале «Восточный Удар» (г. Санкт-Петербург).
В марте 1998 года получил приглашение стать резидентом одного из первых закрытых клубов Москвы «Jazz Cafe», получившего исключительную известность благодаря самой рафинированной публике в клубной жизни столицы. В августе 1998 года принимает участие в фестивале «Казантип», играет сет на главном мероприятии фестиваля – рейве «Реактор», который посетило более 5 000 человек. В ноябре этого же года еще раз участвует в фестивале «Восточный Удар» (г. Санкт-Петербург).
Благодаря резиденству в клубе «Jazz Cafe» в сентябре 1998 года получил приглашение от владельцев нового клуба «Галерея» стать постоянным ди-джеем этого проекта, который на следующие несколько лет стал определяющим музыкальную политику и моду в клубной жизни столицы. С ноября 1998 года становится частым гостем, а в последствии одним из резидентов клуба «Парк».
В июне 1999 года становится участником фестиваля электронной музыки «Sprite – Завод», с участием таких звезд, как Danny Tenaglia, Adam Freeland и Doc Scott. Своим блестяще отыгранным сетом привлек внимание Danny Tenaglia, который на несколько лет определил музыкальный вкус DJ Лупина.
В октябре 2001 года, после закрытия клуба «Галерея», становиться одним из резидентов клуба «Министерство», а в декабре этого же года основным резидентом «Шамбала DJ бар».
С февраля 2002 года становится музыкальным директором и основным резидентом клуба «JetSet». С осени 2002 года становится регулярным гостем клуба «Мио».
В июне 2003 года с открытием летней площадки нового клуба «First» становится сначала резидентом, а вскоре основным ди-джеем одного из самых значительных клубов Москвы вплоть до закрытия проекта в марте 2007 года.
С открытием в феврале 2004 года клуба «Fabrique» становится регулярным приглашенным ди-джеем в клубе.
Август 2004 года ознаменовался возобновлением сотрудничества с проектом Алексея Горобия L’Eto-Осень-L’Eto в качестве одного из постоянных резидентов проекта.
В октябре 2004 года по личному приглашению принца Альберта команда клуба «First» посетила княжество Монако, где DJ Лупин отыграл сеты в лучших клубах – молодежном «Kare(ment)» и закрытом клубе «Jimmy Z». Благодаря отличному впечатлению, которое произвели выступления клуба в Монако, в июле и августе 2005 года DJ Лупин выступает в клубах «Kare(ment)» (Monte Carlo), «V.I.P. Room» (St. Tropez), Sea Lounge (Monte Carlo), «Jimmy Z» (Monte Carlo). Приглашение от клуба «Jimmy Z» повторяется два года спустя – в августе 2007 DJ Лупин – единственный российский DJ выступающий на Лазурном побережье.
С ноября 2006 года DJ Лупин становится резидентом клуба «Арена» (Санкт-Петербург) и регулярным приглашенным ди-джеем в клубе «Silver» (London), с декабря 2006 года – частым гостем клуба «Mo*vida (London)».
С мая 2007 года DJ Лупин – резидент «Dяgilev Прожект» и регулярный приглашенный ди-джей в клубе «Рай».
В июле 2007 DJ Лупин принимает участие в глобальном мероприятии Castledance в Выборге, наряду с Cassius, Gabriel & Dresden, Nick Warren, Marco V, Syke N Sugarstarr и др.
С октября 2007 года – резидент клуба «The Most».
В январе 2008 DJ Лупин - единственный российский DJ выступивший на Russian Winter Festival, проходившем в Лондоне на Трафальгарской площади.

Просмотров: 73

Chris Parker


Chris Parker (Крис Паркер) проживает в Тель-Авиве, там же и занимается музыкой. Личную жизнь публике не описывает, может рассказать лишь о музыкальной карьере. Крис напоминает чем-то Паганини, который так же посвятил всего себя музыке, хотя могло и не случиться такого, ведь их обох заставляли заниматься музыкой и родители, и учителя музыкальной школы. Теперь его просто не остановить, музыкант творит постоянно и весьма хорошо. Именно он работал над полюбившемся многим треком Карины Крит «Моя Москва».

Просмотров: 96

Gold Falls


Просмотров: 66

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.