Исполнители жанра good russian positive hip hop

Scarred by Beauty


Просмотров: 71

White Arms of Athena


Просмотров: 40

This Time It's War


Участники:
John Gammon - Drums and Percussion
Jeff Jennings - Bass Guitars, Synthesizers
Justin Lawson - Lead and Rhythm Guitars
Scott Quigley - Vocals
Alan Simpson - Lead and Rhythm Guitars

Просмотров: 36

Electro Quarterstaff


Просмотров: 39

Indricothere


One man project из Нью Йорка во главе с Колином Марстоном - это весьма насыщенный и богатый на эксперименты коктейль, замешанный на technical death- и math-мелодике флоридской школы. Заигрывания в некоторых треках с эмбиент-оболочкой а-ля Ulver не выглядят рвано и в лишней степени убого, как у довольно многих коллег по цеху Indricothere. Кстати, все, что вы услышите на этом релизе, пришло из группы Behold… The Arctopus и тусовки Genghis Tron и Time Of Orchids, а это еще раз подтверждает уровень записанного материала, такие проeкты — пик развития техники человека.

Просмотров: 38

Marc Rizzo


В свои 29 лет, заканчивая свой сольный альбом “Colossal Myopia”, гитарист Marc Rizzo был уже состоявшимся музыкантом, со своей армией поклонников. Он являлся одним из основателей успешного nu-metal коллектива Ill Nino, с которым записал 2 альбома на ROADRUNNER RECORDS, а также принимал участие в турах с группой и выступал на фестивале OZZFEST. После ухода из Ill Nino в 2003 году, Marc присоединился к легендарному Max Cavalera и записал с его группой Soulfly два альбома ” Prophecy” и “Dark Ages”, который был тепло встречен критиками.

Просмотров: 37

Bulb


1) Проект одного человека, молодого американского музыканта под именем Misha Mansoor, из города Бетесда, Maryland (США)
Играет на 7-8 струнной гитаре, бас-гитаре, ударных, midi-клавиатуре и синтезаторе.
В 2009 году издал сборник лучших своих треков.
Принимал участие в записи одноименного альбома группы >Animals as Leaders
В настоящее время является гитаристом progmath-группы >Periphery

Просмотров: 46

Canvas Solaris


Исполнять композиционно свободный прогрессив-метал, не скатываясь при этом в нечто наподобие фри-джаза, а сохраняя чёткую структурную основу и воплощая в инструментальных пируэтах глубокую и достоверную атмосферу, – целое искусство. На это были способные немногие избранные, корифеи жанра, чьи работы навсегда вписаны в Евангелие стиля. Watchtower, Sieges Even, Spastic Ink, Spiral Architect, Cynic, Gordian Knot. Американцы Canvas Solaris делают всем посвящённым замечательный подарок, возрождая магию интеллектуальной и свободной музыки. Начав карьеру в сегменте дэта и трэша, навеянных Voivod, Carcass и Godflesh, Натан Сэпп (лид-, ритм-, акустические гитары, микромуг, гитарные синтезаторы), Бен Симпкинс (ритм-гитара, бас, мандолина) и Хантер Джинн (ударные, конга, табла, джембе, гиро, тамбурин, кастаньеты, гонг, глокеншпиль) освободились от стереотипов и обрели таким образом собственное звучание.

Просмотров: 46

Blotted Science


Blotted Science — американский музыкальный коллектив, исполняющий инструментальный прогрессивный метал. Группа была основана под названием Machinations of Dementia, но после ухода Криса Адлера была переименована в Blotted Science, а старое название стало названием дебютного альбома.

Просмотров: 38

Adriatic


Просмотров: 30

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.