Исполнители жанра psytrance

Ram


Все началось с того, что талантливый шведский гитарист Гарри Гранрот задумал металическую группу. Несколько лет поработав над материалом для будущего выпуска в свет, он стал набирать участников для хэви-метал-коллектива, который берет свое официальное начало в 1999 году и называется RAM.

Просмотров: 58

Manowar


Группа Manowar была создана бас-гитаристом Джои Де Майо и гитаристом Россом Фридменом в апреле 1980 года в городе Оберн, штат Нью-Йорк, США. Историческая встреча двух будущих участников одной из самых громких групп в мире состоялась на концерте Black Sabbath в Ньюкасле, Англия. Де Майо на тот момент являлся пиротехником басиста Black Sabbath Гизера Батлера, а Росс выступал в составе Shakin’ Street - разогревающей группы для Black Sabbath. Джой был до того впечатлен безумным поведением гитариста на сцене и его манерой игры, в которой явно чувствовалось влияние блюза, что попросил тогдашнего вокалиста Black Sabbath Ронни Джеймса Дио познакомить Росса с ним. Таким образом после непродолжительного разговора будущее Shakin’ Street встало под большой вопрос, а Black Sabbath пришлось искать нового пиротехника.

Просмотров: 1905

22

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.