Исполнители жанра jazz hip-hop

Rita Lee


Рита Ли (полное имя - Rita Lee Jones) родилась 31 декабря 1947 года в Сан Паулу в семье иммигрантов - оцец ее американец, мать итальянка. В подростковом возрасте, отказавшись от классического музыкального образования - одно время Рита брала уроки классического фортепиано у знаменитой пианистки Магдалены Тальяферро - она начала играть на ударных на школьных вечеринках, а затем организовала вокальную женскую группу.

Просмотров: 51

Cssia Eller


Cssia Rejane Eller родилась 10 декабря 1962 года. Дочь военного, жила в разных городах по всей стране до тех пор, пока отец не остановился на постоянное жительство в городе Бразилиа.

Просмотров: 44

Cazuza


Аженор Миранда Араужу Нету (порт. Agenor de Miranda Arajo Neto), более известный как Казуза (порт. Cazuza; 4 апреля 1958 — 7 июня 1990) — бразильский рок-музыкант, певец и поэт, прославившийся как лидер группы Baro Vermelho.

Просмотров: 51

Raul Seixas


Просмотров: 53

Los Hermanos


Los Hermanos - поп-рок группа из Rio de Janeiro, Brazil. Образовались в 1997 в составе Marcelo Camelo (вокал/гитара), Rodrigo Amarante (флейта/гитара/вокал), Rodrigo Barba (ударные), and Bruno Medina (клавишные). С апреля 2007 группа находится в творческом скажем так отпуске.

Просмотров: 48

Whispered


В 2001 году Jouni с его школьными друзьями Kopone, Mika и Jani организовали группу Zealot. После того, как парни написали несколько своих песен, группа начала поиски нового барабанщика и гитариста. Показав себя достойными кандидатами, Atte Pesonen и Pepe Ruponen присоединились к Zealot. Через несколько лет в группу приходят Valtteri Arvaja и Тони Pllnen , после чего состав группы окончательно сформировался. Название команды изменилось на Whispered.
В 2007 году выходит демо Wrath Of Heaven и на группу обращают внимание звукозаписывающие компании. После долгой и усердной работы группа записывает свой первый альбом Thousand Swords, который увидел свет в 2010 году.
14 июня 2013 года выходит сингл "Jikininki". В этом же месяце на данную композицию группа сняла видеоклип. 7 февраля 2014 года лейблом Redhouse Finland Music Publishing был выпущен второй полноформатный альбом, "Shogunate Macabre".

Просмотров: 1257

8

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.