Исполнители жанра minimal techno

Naif


Просмотров: 71

Santamonica


Просмотров: 60

Alisha


Просмотров: 36

Smith n Hack


Просмотров: 48

Connie


Просмотров: 37

The Crystal Ark


Просмотров: 50

Dennis Parker


Просмотров: 63

The Upstairs


Идея создания поп-рок группы принадлежит Ольге Черновой (бывшая вокалистка группы “The Switch”). После написания нескольких песен Ольга (вокал, акустическая гитара) занялась поиском музыкантов в феврале 2007 года. К апрелю были найдены Олег Руднев (соло-гитарист, бывший участник групп “Власна Ліга”, “The Switch”), Владимир Поникаровский (барабанщик, ранее играл в группах “Остання зупинка”, “Власна Ліга”) и Кирилл Просандеев (бас-гитарист, ранее играл в группе “Юллла”). И уже в середине июня в арт-кафе “Агата” состоялось первое выступление группы The Upstairs.

Просмотров: 47

DJ Romero


Работу Dj Romero, как с проектом Umbela так и как сольного исполнителя по достоинству смогли оценить лучшие клубы России, плюс ко всему Dj Romero постоянно выступает и является организаторм многих значимых светских событий и закрытых вечеринок в Москве и за ее пределами.
Он выступал на одной сцене с такими звездами как David Guetta, Benni Benassi, Global Dj's, Alex Gaudino, Wonderland, Inusa Davuda, Chris Willis от Москвы до Южно-Сахалинска.
На данный момент Dj Romero является продюсером электронного Live проекта группы Umbela, активно гастролирует по России и Европе и постоянно выступает как dj-й!
DJ Romero является резидентом клуба Плотформа г. Сочи и лейбла Luxury-music.
Летом 2009 года Dj Romero & Andreas Djones получают награду Муз.тв при участии клуба Плотформа как лучший клубный проект в первом всероссийском фестивале клубной музыки "МузПлотформа"

Просмотров: 84

Amannda


Просмотров: 81

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.