Исполнители жанра christian

GS Megaphone


Просмотров: 78

Grammatrain


Просмотров: 47

Joy Electric


Просмотров: 59

Supervision


Просмотров: 52

FS (aka 4естный)


Родился и вырос в провинциальном городе Лысково. С малых лет ощущал тягу к уличной культуре. В школьном возрасте начинает свою работу в команде "Уличная Нация" (F$, Tank, FuBu). В конце 2002г. перезжает в Нижний Новгород, где знакомится с участниками группы "Район Моей Мечты" и становится артистом лейбла Квазар Музыка. Начиная с совместных работ с Варчуном, Крэком и другими участниками Квазар Музыки, "Уличная Нация" выпускается на Альбоме Варчуна с трэком "Эй Парни, Эй Леди", на сборнике Хип - Хоп с берегов Волги 3 с трэком "Поколение NEXT" и других релизах Квазар Музыки и других лейблах.
В результате ссоры между участниками группы Уличная Нация распадается. После чего F$ начинает сольную карьеру. Отличаясь неповторимой техникой и стилем он записывает трэк под названием "Не пытайся быть как я" при участии Варчуна, Спарцмена и shaMan'а, который выходит на первом микстейпе "Ярче Квазара Нет mixtape vol.1" и втором сольном альбоме Варчуна "Первый Миллион". F$ так же подогревает релиз "Ярче Квазара Нет! mixtape vol.1" трэками "Горячо!" и "Как мы любим отдыхать".
Начиная как Хип-Хоп исполнитель, он пробует себя в роли МС и с успешно качает толпу на высшем уровне на Нижегородских RnB вечеринках. Стоит отметить отличную работу F$'a в паре со Спарцменом в качестве МС площадки Чел Аут на Snickers Urbania 2005 и выступления на других Хип-хоп фестивалях.
В данный момент F$ ведёт работу над первым сольным альбомом. На альбоме слушатель может найти трэки на любой вкус. От Хардкора, злободневных и жизненных тем до лиричных трэков.

Просмотров: 39

T-Bone


Сегодня рэп, хип-хоп и р’н’би являются самыми востребованными и кассовыми стилями, даже несмотря на сумасшедшую популярность нео-рок-н-ролла, охватившего весь мир. Денег у одного только Jay-Z сегодня больше, чем у всех “францфердинандов” вместе взятых. Теперь, даже смешно вспоминать, когда в 90-х рэп и хип-хоп называли некоммерческими стилями. А ведь было именно так. Лейблы создавались преступными кланами и группировками, Восточное побережье ненавидело Западное, а дальше были перестрелки, килограммы кокаина, мешки марихуаны и горы трупов. Многие удивятся, но ни death, ни black-metal даже в суммарном эквиваленте не являются настолько кровавыми, насколько таковым был рэп 90-х. Стиль стал голосом улиц, новой идеологией и, конечно же, смыслом жизни, за который можно было даже умереть. И именно по причине кровожадности и распущенности рэпа, многие христиане встретили в штыки первых христианских рэперов, считая, что подобная музыка может быть какой угодно, но только не христианской. Тем не менее, стиль на христианской сцене развивался, и одним из немногих представителей христианской рэп и хип-хоп-сцены начала 90-х, продолжающих “читать” до сегодняшних дней, является T-Bone.

Просмотров: 124

Plumb


“Чем больше людей знает о вас, тем большей ответственности они от вас ожидают”. (Тиффани Арбакл Ли (Plumb))

Просмотров: 1234

Ayiesha Woods


Просмотров: 53

Mandisa


Просмотров: 42

Out Of Eden


Просмотров: 49

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.