Исполнители жанра straight edge hardcore

Paul Johnson


Родился в Чикаго. Его родители не имеют никакого отношения к музыке, они просто очень любят ее слушать. И когда Пол был маленьким, они ставили разные пластинки или пели в два голоса. Наверное, поэтому он и оказался музыкальным ребенком. Вообще, перед тем как стать ди-джеем, он увлекался break-Dance. С брейка все и началось. Пол танцевал и играл брейк на улицах, на радио, даже несколько раз снимался в кино в начале 80-х. Это были фильмы о брейке, вроде "Beat's street". Таких фильмов было очень много в то время. А потом Пол часто любил заходить к своему брату, который был ди-джеем. Как-то раз он дал Полу послушать музыку в своих наушниках. Это было невероятно. И год тогда был 1983, Полу было 12 лет. Он пошел домой и начал пробовать сделать тоже самое. Он практиковался почти два года, пока не достиг хороших результатов. То, что Пол играл тогда, было в основном очень старое диско. Уже немного позже он начал играть более тяжелую и глубокую музыку.

Просмотров: 47

Happy Mondays


Happy Mondays («Хэппи Мандейз») — британская рок-группа, бывшая одним из лидеров «манчестерской волны» (мэдчестер) на рубеже 1980—1990-х.

Просмотров: 45

The Charlatans


Все начиналось в 1988-89 годах. В маленьком городке Нортвич, что неподалеку от Манчестера (настоящий музыкальный центр Британии тех лет), молодой парень по имени Роб Коллинз собрал вокруг себя группу, группу таких же молодых парней. Вот так выглядел первый состав группы: Baz Kettley - вокал, гитара; Rob Collins - клавишные; Jon Brookes - ударные; Martin Blunt - бас.

Просмотров: 59

The Stone Roses


The Stone Roses — британская рок-группа, бывшая одним из лидеров «манчестерской волны» (мэдчестер) на рубеже 1980—1990-х гг. Их дебютный альбом 1989 года The Stone Roses быстро стал классикой в Великобритании. Второй альбом, Second Coming, увидел свет в 1994. В 1996 группа прекратила своё существование. 18 октября 2011 года на пресс-конференции в отеле SOHO в Лондоне группа объявила о своём воссоединении.

Просмотров: 46

Static-X


Static-x был сформирован в 1994 из праха бывшей группы Уэйна Статика (известного за его экстремальные волосы и бороду) и Кен Джей'я - Deep Blue Dream. После поиска будущих членов группы в Чикаго, Статик и Джей решили направиться в Лос-Анджелес, чтобы продолжить их поиски. Там они встретили Тони Кампоса и Коичи Фукуду, образовав первоначальный состав группы. Static-X подписали контракт с Warner Brothers в начале 1998.

Просмотров: 1249

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.