Исполнители жанра straight edge hardcore

The Red Baron


Просмотров: 45

xTHE WARx


Просмотров: 59

Path of Resistance


Существует 2 одноимённых команды:

Просмотров: 55

Foundation


1) Foundation из города Атланта, США. Ребята по праву являются на данный момент одной из самых популярных хардкор групп США и Европы.
Эти парни имеют на своем счету выступления на самых крупных хардкор фестивалях мира "This Is Hardcore Fest 2010", "This Is Hardcore Fest 2011", "Sound And Fury Fest 2010", туры по США с Terror, Mother Of Mercy, Backtrack.
Ребята выпустили уже 2 полноформатных альбома, каждый из которых представляет собой образец метализированного хардкора с заметным влиянием ньюскул хардкора 90-х годов в стиле Chokehold, Unbroken, Harvest, Adamantium, Morgin Again.
На данный момент парни из Foundation подписаны на известнейшем лейбле Bridge Nine Records и представляют собой мощнейшую хардкор-машину.
Они создают собственный безкомпромисный звук и по праву являются монстрами хардкора современности.

Просмотров: 45

xFat Assx


>http://www.lastfm.ru/music/+noredirect/Fat+Ass
Beatdown-hardcore-банда из Клермонта, Франция. Образована в 2006 году 3 бывшими участниками Aporia (Арно - вокал в Aporia / гитара в Fat Ass | Ромен - гитара в Aporia / бас в Fat Ass | Пьер ударные в Aporia / Fat Ass), в 2007 году выпустили Demo EP xOur Bloodx. В 2008-м выходит сплит с Alea Jacta Est. В начале 2009 года группа распадаеться и на ее обломках собираеться коллектив под названием Sworn to Honour. В конце эпопеи с названием для группы, выясняется что Sworn to Honour уже занято другим коллективом и парни оставляют предыдущее название Fat Ass.

Просмотров: 79

xBarcadiax


xBarcadiax - подающая надежды стрэйт-эдж команда из 6 парней, выходцев из имеющей лихую славу хардкор сцены Рино, штат Невада. Привнося все ту же агрессию и насилие, которые ассоциируется с их родным городом, в свою музыку, но оставляя позади всю фальшь, клише таффгайщины, которых полно в сегодняшней хардкор сцене, они предлагают новый подход к старой идее. С двумя вокалистами, проецирующими ненависть к своим собратьям и текстами, которые выражают значимость гнева, xBarcadiax будут нести свет для не способных идти на компромисс. С DIY позицией, о которой по-видимому забывают в нынешние дни лощеного, ухоженного хардкора, группа дала понять, что послание все еще на главном плане всего, что они делают, и оно будет доставлено независимо от того с какими препятствиями им предстоит встретиться. В попытке вдохновить на реальные перемены в мире, их мнение относительно большинства общества может быть объяснено просто через одну из их собственных строк: "я скорее бы умер , чем жил бы как Вы."

Просмотров: 71

Billy The Kid


Billy The Kid - угарный стрейт эдж сикстет из Коста Рики. Название группы взято, по всей видимости, в честь легендарного убийцы Дикого Запада 19-го века. Кстати, существует одноименная хардкор банда из Колумбии и еще какая-то роковая из Канады, что ли, неважно.
Образовалась группа в 2007 году из участников Ablaze the Embers, A Sangre Fra, xTiempos de Gloriax и Cdigo Penal. В 2008-ом на Blackout Records вышел дебютный полноформатный релиз "Esta Ciudad Ardera". Играют дико металлизированный хардкор, местами приправленный хип-хапчиком.

Просмотров: 68

Project X


Алекс Браун (Gorilla Biscuits, Side By Side) и Порсел (Youth Of Today, Judge) хорошо понимали, что для рекламы их зина Schism нужно сделать что-нибудь интересненькое. Когда идея с компиляцией с участием всяких олдовых хк-героев провалилась, так как никто из старичков не захотел подписаться под это дело, ребята решили просто замутить свою секретную группу, записать семерку и сделать ее бонусом к журналу. Разумеется, это должна была стать стрэйт-эдж команда, причем мега-схе. Позвав Волтера (GB, YOT, Warzone) и Сэмми (Youth Of Today, Judge, Side By Side), парни 4 раза порепетировали и отправились в студию. К тому моменту у них уже имелось 5 песен.

Просмотров: 47

Until The End


xUntil the Endx ("До Конца") сформировалась в 2000 году в Южной Калифорнии, ввиду необходимости создания стрэйт эдж банды с современными веяниями хардкора.Группа довольно быстро выросла, играя ту музыку, которая пришлась им по вкусу и возвращая позитивный мессадж на сцене.xUntil the Endx являются безусловным фаворитами южно-калифорнийской сцены, имея огромную базу фанов.Более всего они известны благодаря своим крутым шоу с озверевшей толпой и интузиазмом, в который тяжело поверить.
Члны группы играли во многих известных группах:Badguy был участником панк-легенд Against All Authority и The Judas Factor.Chip работает в Blockbuster и играет на гитаре в All Hell Breaks Loose. John был в Where Fear and Weapons Meet, Culture, и Morning Again. James тагже поёт в Kiss The Barrel. Тагже John и Dan тратят большую часть своего времени на Eulogy Recordings.

Просмотров: 47

Black Friday '29


Информация:
Банда из Рурпотта, Германия, игрющая sXe хардкор.
Играть начали зимой 2001-го с целью создать стрэйтэджерскую банду, черпающую вдохновение из всех десятилетий истории хардкора, но тем не менее соответсвующую современной ХК-сцене. Большую извесность банда приобрела в 2006-м благодря своему сплиту с Death Before Dishonor.

Просмотров: 39

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.