Исполнители жанра tech house

Peter McConnell


Peter N. McConnell (born in 1960 in Pittsburgh, Pennsylvania), also known as Peter Mc, is an American video game composer and musician, best known for his work at LucasArts.

Просмотров: 60

Harald Kloser


Родился 9 июля 1956 года (Форарльберг, Австрия).
Композитор, дирижер, сценарист.
После окончания обучения работал учителем музыки в Хохенемсе.
С 1984 года работает как музыкант, композитор и музыкальный продюсер.
Был клавишником и солистом группы "Oceanflieger".

Просмотров: 47

Dennis McCarthy


Просмотров: 82

Konami


Konami Corporation (яп. конами кабусикигайся, TYO: 9766) — один из ведущих разработчиков и издателей видеоигр, игрушек для детей, платёжных карточек, аниме, торговых, игровых, развлекательных автоматов и других продуктов. Компания была основана в 1969 году как прокатчик и наладчик (ремонт) музыкальных автоматов в Осаке, Япония. Основателем был Кагэмаса Кодзуки, который и поныне в ней является председателем.

Просмотров: 57

Chingon


Chingon (произносится «Чингон») — музыкальная группа, играющая в стиле мексикан-рок, из Остина (Техас), США, основанная режиссером Робертом Родригеcом для записи песен к его фильму «Однажды в Мексике» в 2003 году. Песни группы вошли в альбом Mexico and Mariachis - сборник музыкальных тем из «Трилогии Музыканта» Роберта Родригеcа - а в 2004 году группа выпустила свой дебютный альбом Mexican Spaghetti Western.

Просмотров: 360

Capcom Sound Team


Просмотров: 75

Rungran


Rungran - это коллектив композиторов, работавших над музыкой к анимационному телесериалу "Дьявол тоже плачет" , снятому по небезызвестной игре от Capcom (>http://www.capcom-europe.com/games/Devil_May_Cry_4/117.aspx). В команду вошли: Aimee B, Gabriele Roberto, Giacomo Puccini, Hiroaki Tsutsumi, JETBIKINI, Kenji Fujii, Rin Oikawa, Shigekazu Aida, Suble и Takeshi Hama.

Просмотров: 129

Hair


Группа из Копенгагена . Играли тяжёлый West Coast психодел… В духе The Doors, пели (хорошо) на английском языке. До выпуска CD Piece оригинальная пластинка считалась одной из самых редких и стоила на аукционах среди меломанов очень дорого… А начиналось всё в 1968 году, с группы (трио) Second Review, которая играла "прогрессивную бит-музыку". Было тогда Бенни, Питеру и Аллану по 20 лет - самая пора для "прогрессива", жён и детей нет, денег не надо… А затем к ним добавился Пэдди - и квартет стал называться Hair. Выпустили этот альбом, ещё 4 сингла - и разошлись. Басист Аллан и ударник Питер создали River Horse, которые, кстати, до сих пор активны… Кстати, Вы не замечали, что дружба между басистом и барабанщиком - это самая крепкая дружба среди музыкантов? (И ещё они ближе всех находятся друг к другу на сцене). А ещё - именно басист и барабанщик называют себя "музыкантами", остальных они называют "гитарист" и "клавишник"…

Просмотров: 81

Los Apson


Просмотров: 105

Willy DeVille


Willy DeVille, singer and songwriter, was born William Borsay in Stamford, Connecticut on August 25, 1953. Died in August 2009.

Просмотров: 78

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.